Что нового

Samsung YP-U7, YP-U6 прошивка

Прошивка SAMSUNG YP-U7, YP-U6
1 шаг: Подключаем плеер к ПК.
2 шаг: После того как устройство определилось ПК скоприуем файл с прошивкой в корневую папку плеера.
3 шаг: Извлекаем плеер и ПК и включаем его. Автоматически запуститься процесс обновления ПО.
4 шаг: Обновление ПО плеера SAMSUNG YP-U7 завершено.
 

Вложения

17/7/10
1
0
Russia
Друзья мои!
А прошивка для YP-U7 это какая здесь версия?
На самом плеере версия 1.0
На офф сайте Самсунга на него новых прошивок нет.
Самодельная что ли?
 
здравствуйте, у меня YP-U7, все работало нормально пока я не решил удалить музыку. с музыкой зацепил еще несколько папок, не успел увидеть каких, и после этого мигает надпись фаил не поддерживается. ничего выбрать не дает. прошивку попробовал поставить , проблема осталась. Через Samsung Kies устройство видит но ошибок не ывыдает. можете подсказать где взять ПО чтоб перезалить? заранее спасибо
 
Спасибо большое!!! 11.12.2018 г.

Прошивка SAMSUNG YP-U7, YP-U6
1 шаг: Подключаем плеер к ПК.
2 шаг: После того как устройство определилось ПК скоприуем файл с прошивкой в корневую папку плеера.
3 шаг: Извлекаем плеер и ПК и включаем его. Автоматически запуститься процесс обновления ПО.
4 шаг: Обновление ПО плеера SAMSUNG YP-U7 завершено.
Впервые столкнулся с проблемой в данном плеере, а именно Samsung YP-7AB. После загрузки новой музыкальной библиотеки, я извлек его из Usb-порта и как всегда началось "Обновление" на плеере, и беда в том что оно зависло и не доходила до конца, лишь когда садилась батарея плеер отключался.
"Длительная" перезагрузка (Нажатие кнопки включения/отключения примерно 10 секунд) так же не помогала все повторялось. В итоге после скачивания данного файла все как рукой сняло, спасибо тебе еще раз большой Человек!
 
Здравствуйте. А есть у кого нибудь дамп для YP-U7? Умерла emmc. Скопировал что смог, прошивается и висит на обновлении базы. Z3X руганулся что есть область в 1024Gb. Причем ставил флешки разные. Родная 4.41, ставил и такие и 5.0 и 5.1. Всё одно висит.

Разобрался. Muonizer_V1.3 запустил и форматнул вторую память на 48 мб. Есть у меня дамп если кому надо.
 
Последнее редактирование модератором:
4/2/20
1
0
RUSsia, SPb
У меня все тоже самое,но мне не помогло! Поможите люди добри!
1.Корневая папка,это какая? Уменя есть папка "системные файлы",это она?
2.Я скачал эту папку и извлек плеер,но как и прежде при обновлении он завис!
3.Что я делаю не так?

Ура получилось!
1.Корневая папка- это значит без папки,просто в плеер!
2.Помогла только YP-U6!
3.THANK YOU VERY MUCH!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. А есть у кого нибудь дамп для YP-U7? Умерла emmc. Скопировал что смог, прошивается и висит на обновлении базы. Z3X руганулся что есть область в 1024Gb. Причем ставил флешки разные. Родная 4.41, ставил и такие и 5.0 и 5.1. Всё одно висит.

Разобрался. Muonizer_V1.3 запустил и форматнул вторую память на 48 мб. Есть у меня дамп если кому надо.
есть YP-U6, хочу увеличить память,пробовал 2 разные флешки, вроде все как на родной, но максимум висит на заставке и все. вычитал про режим прошивки через комп, но Muonizer_V1.3 не видет его вообще. компом определяется. что я делаю не так? можешь направить?
 
Если есть чем делать дамп то там для восстановления хватит первых 200 мб. А вот как прошить через прогу уже не помню.
Дамп то снял, в новую залил, все конфиги прописал. даже начал Cid родной флешки прописывать. прошить так и не получается. максимум что получилась, это заставка u6. спечиально даже ХР поставил, заводил в режим прошивки. все выбирал как надо, но не шьет и все.
 
Верх Низ