Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

SC7731C как добавить preloader в прошивку PAC

30/10/07
572
4
Здравствуйте. Fly FS406, сдохла память H9TP32A4GDDC. Такой именно нет, хочу поставить H9TP32A4GDСC - флешер ругается, не прошивает. Подскажите, как притулить ее. JTAG нет у меня. Есть CM2. Но тоже не хочет.
 
Здравствуйте. Fly FS406, сдохла память H9TP32A4GDDC. Такой именно нет, хочу поставить H9TP32A4GDСC - флешер ругается, не прошивает. Подскажите, как притулить ее. JTAG нет у меня. Есть CM2. Но тоже не хочет.

нет там некого Perloader'a. Главное чтоб RAM совпадал.
 
То есть не как в MTK, где можно подсунуть другой Preloader ? Какие действия мои? Будьте добры, подскажите.
 
Чтоб подменить файлы, нужно загрузить прошивку в программу, далее она автоматически распакуется в папку с программой, и перед тем как шить, подменить нужные файлы.
Какие файли - ето уже другой вопрос
 
Чтоб подменить файлы, нужно загрузить прошивку в программу, далее она автоматически распакуется в папку с программой, и перед тем как шить, подменить нужные файлы.
Какие файли - ето уже другой вопрос

В папке Image появляются файлы. В каком файле preloader ?
 
А в прошивку ни как не добавить другую флэшку??

SPD не привязывается к eMMC.
SPD очень капризен к RAM в eMMC. Объем и частота ОЗУ имеет большую рол.

Если у вас нет программатора для работы с eMMC, менят память без толку. Так как нужно проверить размеры разделов и изменить бут конфиг под SPD.
 
SPD не привязывается к eMMC.
SPD очень капризен к RAM в eMMC. Объем и частота ОЗУ имеет большую рол.

Если у вас нет программатора для работы с eMMC, менят память без толку. Так как нужно проверить размеры разделов и изменить бут конфиг под SPD.

Понимаю, но так сильно отличаются H9TP32A4GDDC и H9TP32A4GDСC?
 
размеры разделов и изменить бут конфиг под SPD. Эти размеры смотреть на старой флэшке?
 
Для SPD не важен размер разделов Factory download их правит , больше важен тип оперативки , или не прошьет или бутлуп получите.
 
Для SPD не важен размер разделов Factory download их правит , больше важен тип оперативки , или не прошьет или бутлуп получите.
Так а какое отличие в H9TP32A4GDDC и H9TP32A4GDСC?

Давно хотел разобраться со Spread. Толком не могу понять, объясните, чем отличаются H9TP32A4GDDC и H9TP32A4GDСC?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ