а для нормальной работы какие там вообще должны быть указаны параметры?
вот включил сом порт, при вставленой только сим 2, на что мне телефон ответил что uart2 занят.
и вот еще назрел такой вопрос, а функция shake где то включается? просто при смене положения телефона экран переходит либо в горизонталь либо в вертикаль, в зависимости от положения, а вот рабочие столы. песни, картинки встряхиванием не меняются, как например у flywing F0075. Так и должно юыть в этой модели, либо опять от настроек и прошивки зависит?
---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.08.2010 в 21:08 ----------
поковырял шнур, с ним все вроде как впорядке, звонятся все 4 кабеля в нем. Это может быть проблема в гнезде телефона, потому как даже зарядка на телефон идет когда штекер немного под углом в него входит? при подключении к омпьютеру меню выбора режима выскакивает, но после выбора реакции 0, говорит что "готово" и уходит в блок. по блютузу конектится и обменивается файлами.
Хотел бы так же уточнить у владельцев и тех кто сталкивался с таким телефоном, у него есть прошивка где баги подключения к ПК, листания списка контактов, музыки, файлов, функция "shake" работают корректно и адекватно?