• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

SciPhone i9-смена обоев при встряхивании

  • Автор темы Автор темы runri
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runri

.
10/11/08
5
0
0
38
0
Купил наднях SciPhone i9 очень мучает проблема немогу некак разобраться я выбираю понравившуюся себе картинку на обои и все хотелось бы чтоб она стояла так нет же как только телефон немножко встряхнеш появляются картинки стандартные и после сколкьо нетряси та которую я поставил картинка неотображается:icq10:

Если кто знает как отключить эту функцию подскажите
 
в настройках телефона 3 строка по моему (не помню кк назв.)там нада галочки убрать
 
runri, такая же фигня.
и по-моему без лазанья в тел. не обойтись. В настройках нет возможности это вырубить :(
 
у мя тел Cesim а510. еще раз повторяю:я точно не помню,но В настройках 3 строчка,там много галочек,убрать практически все?я 2 дня до ума доводил).(через неделю нкрылся мой сесим.((((...прошивка нужна.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ И КАК.Весь форум облазил ....
 
В настройках нет ничего подобного из выше написанного. Скорей всего это не отключается никак. Я если честно первые 2 недели вобще недогонял, что картинка меняется от стряхивания, думал, что просто глюк такой. Потомм случайно заметил это. Но выключить это мне кажется можно только если кто-то напишет патч на отключение, но патчеписателей на китайцев я пока не встречал. На сименсы много народу патчи пишет, а на китайцев не встречал.
 
Легко это делать, идешь в настройки экрана, там screen saver, настраиваешь его на 5 секунд, картинку ставишь ту же, что и на обоях, далее выходишь в slide to unlock, ждешь 5 сек и кнопка убирается, режим встрязивания убирается и появляется заяц из цилиндра )
 
ПРавильно включается скринсейвер, который на стряхивание не реагирует(и время при этом не показует) но сами обои все равно от стряхивания переключаются, а тема как раз о смене обоев, а не скринсейвера
 
я собственно, только, что именно это и сказал... ты придумай ка сделать, чтобы при твоей так сказать горящей кнопке слайд то анлок обои не менялись
 
А тут придумывать ничего не надо, не получится, прошивку надо менять.
 
меню-настройки-настройки-motion application sect и там выбирачего хочешь, чтобы менялось при встряхивании телефона или обой, или песня при проигровании mp3 b т.д.
 
китай есть китай поищи в меню,что-то должно быть похожее, так как функция смены обоев при передергивании аппарат существует, должно бать и отключение. Хотя у меня при подключении через USB комп. не видит внутренней памяти телефона, и определяется в компе как один диск, а вдругой модели были два диска.
 
У меня тоже 2 диска. В меню выключения функции смены обоев нет, это точно. У нас видимо разные прошивки.
 
У меня тоже i9, 2 диска. При первом же знакомстве облазил досконально (пункт за пунктом) всё меню - такого тоже нет... Может, товарисч сделает скриншот?
 
Заходишь в меню-настройки-настройки и видишь тоже,что и на рис.248, далее выбираешь пункт 7 жмешь и видишь рис 249,где и выбираешь то, что надо чтобы менялось при встряхивании телефона.
 
iphone A9
VERSION] F490_M08-EN1_900-HW_V1.1-SW_V002
[BRANCH] GEMINI_W0812_4852.4C4E
 
ну вот, а ты тему внимательно почитай, I9 vs A9
есть разница небольшая
 
Разница то есть, но в любом случае если есть "лампочка", то должен быть "выключатель"
 
У китайских лампочек данный гаджет отсутствует.
Похоже, поможет только обновленный фулл. Ну а проблем установить его хватает.
Т.ч. если это не критично, лучше оставить все как есть.
 
у меня I9 язык стоит полу русский полу англ.
заходи в setting затем - звоните установке - потом протягивай пальцем до самого низа и там есть Gsensor switch wallpaper и меняй на нет!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ