Что нового

Sevice-opt Украина Кировоград

kozirxxx

.
.
13/7/09
108
19
36
QR Code
Заказывал модуль А705 TFT копию - модуль не заработал - ну бывает, отправил назад - и начался цирк - пять дней не могли забрать с почты, пять дней "кормили завтраками" насчёт возврата денег - вот сегодня вернём... Потом вообще перестали брать трубку. Обратился на Prom - торговая площадка на которой брал (приняли спор на рассмотрение) - в результате когда дозвонился до компании с другого номера ( мой в черном списке как я понял) они мне уже предъявили претензии! что "я жалуюсь и по хорошему спор они решать не собираются, ибо нех жаловаться" Скрины прилагаю...
 

Вложения

Дак это прокладка...зачем покупать у прокладок....
Когда-то нужен был срочно сенсор на какой-то планшет китайский...позвонил спросил можно подъехать сказали нет... доставка с другого города на новую почту(хотя на пром или олх былон написано в наличии)...сказал спасибо..
 
Дак это прокладка...зачем покупать у прокладок....
Когда-то нужен был срочно сенсор на какой-то планшет китайский...позвонил спросил можно подъехать сказали нет... доставка с другого города на новую почту(хотя на пром или олх былон написано в наличии)...сказал спасибо..
Что прокладка я уже потом понял - перезаказ с Артмобайла (печать ихняя) - у проверенных поставщиков на тот момент не было даже oled - а на оригинал клиент не готов... Вот и влип - сумма смешная конечно но уже принципиально...
 
Офф топ
У вас в городе есть поставщик(прокладка) но в принципе цены относительно Арта техноплюс одинаковые...и большенстго в наличии..
Не сочтите за рекламу...(((
/пр. Ушакова, 43, оф. 317/)
Дай курьер там есть наверное.
 
Таких горе контор вагон с маленькой тележкой. Предпочитаю заказывать только у проверенных поставщиков.С которыми много лет работаю Потом бегать не надо и обмен возврат итд моментальные
 
Таких горе контор вагон с маленькой тележкой. Предпочитаю заказывать только у проверенных поставщиков.С которыми много лет работаю Потом бегать не надо и обмен возврат итд моментальные
Тоже 99% заказов делаю у проверенных временем фирмах - любые спорные ситуации, которых за все время было ничтожно малое количество, решались в кратчайшие сроки. Но иногда нужной позиции или нет в наличии вообще (в особенности на китайское народное творчество) , или сроки поставки не устраивают клиента (всем нужно срочно, как в данном случае) вот и приходится рисковать...
 
Тоже 99% заказов делаю у проверенных временем фирмах - любые спорные ситуации, которых за все время было ничтожно малое количество, решались в кратчайшие сроки. Но иногда нужной позиции или нет в наличии вообще (в особенности на китайское народное творчество) , или сроки поставки не устраивают клиента (всем нужно срочно, как в данном случае) вот и приходится рисковать...
Ну вот зачем рисковать ?
Ну не заработаете, ну и пускай.
У меня почти все ждут, кому срочно - отправляю на ринок - меньше проблем.
Ведь иногда посылка идет два дня, а если брак - еще два дня. И того все растягивается на неделю.
И что хоч делай, или плати еще раз и заказывай в другом месте, или жди возврат денег, или тогда заказывай.
И вообще ТФТ ставить не стоит.
 
Ну вот зачем рисковать ?
Ну не заработаете, ну и пускай.
У меня почти все ждут, кому срочно - отправляю на ринок - меньше проблем.
Ведь иногда посылка идет два дня, а если брак - еще два дня. И того все растягивается на неделю.
И что хоч делай, или плати еще раз и заказывай в другом месте, или жди возврат денег, или тогда заказывай.
И вообще ТФТ ставить не стоит.
То что я сам протупил, и так прекрасно понимаю - будет наукой... Смысл поста - предупредить других что с данной "конторой" нефиг связываться. Дешевле учится на чужих ошибках, чем на своих :)
 
строчите отзывы где только можно
и обязательно в полицию, можна оформить заяву онлайн, и потом прийти в отделения по месту
 
Назад
Верх Низ