Siemens AX75 работает только с sim картой от одного оператора

  • Автор темы Автор темы Alicia
  • Дата начала Дата начала

Alicia

.
8/9/08
5
0
0
0
У меня Siemens AX75 работает только с sim картой от одного оператора. Я хотела поставить другую, но нечего не работает. Помогите, пожалуйста!
 
Телефон включается и только показывает: "Phone disabled! NETWORK LOCK". И еще активна на экране кнопка "SOS".
 
Похоже заблокирован на одого оператора..., разблокировать надо.., будет работать с любыми операторами.
 
если ты не занимаешься ремонтом, то сложно
нужен програматор dream box
либо через тестпоинт+смена ПО
 
Совет: Если нет навыков по ремонту телефонов...., отнесите телефон тому у кого эти навыки есть, будете довольны телефоном, а кто Вам поможет в Вашей сложившийся ситуации будет тоже доволен , так как заработает немного денег.
 
Подруга сказала, что где то читала, например, у NOKIA телефонов есть какой то тайный код. Если этот код набирать, тогда телефон работает с всем сим картами. Но про Siemens она не знает.
 
Назад
Верх Низ