Что нового

Siemens SX-1 Перестал сим читать

7/11/22
8
0
23
Всем привет! Лежал у меня в коллекции Сименс сх-1. Состояние крайне хорошее,почти идеал. Купил в мае,повертел где-то неделю и положил на полку,вчера решил достать. Перестал читать сим, разобрал,плата чистая,ни грязи ничего нет,что не пытался сделать сим не видит. Что может быть? Смерть или ещё какие-то лёгкие манипуляции могут помочь? Механический ремонт я не умею проводить,максимум на ПК что-нибудь с ним сделать
 
Сим старые пробовал?

Ни разу не падал?
 
Последнее редактирование модератором:
А в схеме разве нет того что надо?
Дак я сказал) что ремонтировать не умею, максимум дисплеи поменять на них. А можно попросить скинуть все,что вы знаете про Сименс. Программы драйвера и прочее,тут это всё ещё более менее сохранилось
 
Дак я сказал) что ремонтировать не умею, максимум дисплеи поменять на них. А можно попросить скинуть все,что вы знаете про Сименс. Программы драйвера и прочее,тут это всё ещё более менее сохранилось
мультиметр есть? вызвонить все 6 контактов на сим, хотя б...
 
Дак я сказал) что ремонтировать не умею, максимум дисплеи поменять на них. А можно попросить скинуть все,что вы знаете про Сименс. Программы драйвера и прочее,тут это всё ещё более менее сохранилось
То что я знаю про него и другое тут форума не хватит ) Писать буду лет 5 не отходя от компа Даже пробовать не буду
Вот две картинки на подумать Тестер в зубы и хотя бы это прозвонить А не чинить телевизор по телефону.
1.png

2.png
 
Назад
Верх Низ