Что нового

Склейка модуля при помощи OCA пленок

Да, я же указал, что для барокамеры. Меня привлек малый размер с возможностью разместить его в одном корпусе с барокамерой, тихая работа, что неоценимо при размещении его в домашних условиях. А ресивер в данном случае вообще не нужен. Барокамера сама ресивер. И не в экономии дело.

...хотя, если делать два в одном, пресс с барокамерой, то тихий производительный вакуумный насос вряд ли найдешь
 
не правда. есть те кто отправляет как надо.
я вез так и все оборудование для оса, также фрезерный чпу вез без таможни и тд.

Я не вру. Это мое предположение. Ключевое слово "вряд-ли".
Вполне возможно, что желание заработать пересилило и китаец отправил транспортной компанией. А вообще продавцы очень дорожат своим местом на Ali и стараются работать законно.
И еще. Проехав-пролетев по Китаю более 6500 км., могу смело утверждать, что ни один из китайских продавцов в борьбе за свое имя не будет растаможку делать за свой счет. Для них идолом является золотой телец. Также присутствует стойкое желание наобмануть. При малейшей возможности они это сделают, т.к. они знают, что если не обманут, то это сделает другой и их очередь обмануть придет не скоро, т.к. их очень много! ;)
 
Китайцы везут оборудование через Читу. Сами себе Китай-Чита, потом по РФ. Без растаможки. Во всяком случае у меня так. Кроме того у СДЭК есть недавно открытая прямая линия без растаможки, но с ограничением в 30кг. С этим справляются Деловые линии. Все зависит от переговоров с продавцом. У меня на третьем продавце все нюансы удалось выяснить и согласовать перевозчиков
 
Китайцы везут оборудование через Читу. Сами себе Китай-Чита

по-моему не в чите, переброска происходит в забайкальске. вообще странно всегда по разному. пресс мне шел начиная с забайкальска. компрессоры с читы был трек. а вот чпу станок тока из москвы есть трек, как до москвы шел фиг его знает.
 
Я не вру. Это мое предположение. Ключевое слово "вряд-ли".
Вполне возможно, что желание заработать пересилило и китаец отправил транспортной компанией. А вообще продавцы очень дорожат своим местом на Ali и стараются работать законно.
И еще. Проехав-пролетев по Китаю более 6500 км., могу смело утверждать, что ни один из китайских продавцов в борьбе за свое имя не будет растаможку делать за свой счет. Для них идолом является золотой телец. Также присутствует стойкое желание наобмануть. При малейшей возможности они это сделают, т.к. они знают, что если не обманут, то это сделает другой и их очередь обмануть придет не скоро, т.к. их очень много! ;)
Не парьте здесь мозги людям
Ничего противозаконного китайцы не делают
У меня есть подозрение что рекламу вы здесь делаете своему посреднику
 
читайте внимательнее. а то у меня подозрение, что вы темой ошиблись.
вопрос стоит о возможности покупки коммерческого оборудования без растаможки
Вы на предыдущей странице сообщения #2808 #2817 прочитайте а лучше всю страницу
 
Не парьте здесь мозги людям
Ничего противозаконного китайцы не делают
У меня есть подозрение что рекламу вы здесь делаете своему посреднику

Хамят обычно те, кто не может предоставить веских аргументов.
Познакомив сообщество с человеком, с которым я имел успешную сделку, я ответил на вопрос участника форума.
Подозрительный Вы наш!
 
Подскажите, кто как давит 6s? Не хочется шлейф гнуть для пресса

Столкнувшись с тем, что при прессовании шлейф иногда может попасть на подсветку, иногда ломается площадка дисплея в месте соединения со шлейфом, особенно на 5 и 6 iPhone, пришлось в резиновом мате сделать убежище. В это образовавшееся пространство помещаю шлейф и площадку подключения шлейфа. На площадке пресса сделал отметку. Теперь все ровно. Никаких проблем.
Единственное, что неудобно, так это необходимость перед циклом закрепить дисплеи небольшим кусочком скотча, чтобы от вибрации и при движении поршня они не смещались.
IMG_20160922_112633.jpg
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


на фото 6эс плюс. немного всеже отгибаю, но это не критично.
 
Столкнувшись с тем, что при прессовании шлейф иногда может попасть на подсветку, иногда ломается площадка дисплея в месте соединения со шлейфом, особенно на 5 и 6 iPhone, пришлось в резиновом мате сделать убежище. В это образовавшееся пространство помещаю шлейф и площадку подключения шлейфа. На площадке пресса сделал отметку. Теперь все ровно. Никаких проблем.
Единственное, что неудобно, так это необходимость перед циклом закрепить дисплеи небольшим кусочком скотча, чтобы от вибрации и при движении поршня они не смещались.
Посмотреть вложение 263867


Я ваще убрал из крышки этот мат оно заклеена. Мат разрезал по полам и половину поместил внизу по середине для стандартых стекол. А другую половинку срезал под размер 6 6+ для фрейм он гласс супер выходят без пузырков. И не надо никаких скочов и т.д. И еще когда у меня стояло как у вас под матом и крышкой образовался пузырек выпуклость и этот выпуклость раздавил мой дисплей. После этого я его снял и поставил вниз.
 
Подскажите пожалуйста - как грамотно подключить вакуумную машину и ламинатор от одного вакуумного насоса?

Шланг понятно - поставил фитинг двойник и краник на входе в вакуумную машину... А как сделать с питанием? Шнур питания вакуумного насоса вставляется в вакуумную машыну ..... Чтоб пользоватся ламинатором надо постоянно вытаскивать шнур с машины и вставлять в розетку...
Как можно это упростить?


55.jpg
 
У вас проблемы с тройниками? или я чего-то не понял? Вакуумный насос включается автоматически в режиме пресса на машине?

Проблема с питанием от 220 в

насос включается автоматически в режиме пресса на машине - Да

Неохота постоянно вытаскивать с розетки...
 
Неохота постоянно вытаскивать с розетки...

Или реле на ламинатор, или переключатель в разрыве. в первом случае при включении воздуха на ламинаторе будет включаться насос напрямую в розетку. во втором случае - отключение питания от розетки для включения цепи на прессе
 
К моему крайнему посту о проблеме что не держит вакуум. Оказалось проблема таки в вакуометре. Купил какой-то китайский ноунейм, поставил все ок вакуум держит.
Предыдущий правда показывал на максимальном разряжении -0.96, этот кривой китай показывает только 0.88 где то, ну то ничего, реально там думаю -0.96.
 
К моему крайнему посту о проблеме что не держит вакуум. Оказалось проблема таки в вакуометре. Купил какой-то китайский ноунейм, поставил все ок вакуум держит.
Предыдущий правда показывал на максимальном разряжении -0.96, этот кривой китай показывает только 0.88 где то, ну то ничего, реально там думаю -0.96.

Если недопоказывает но вакуум есть нормально.вскройте его и подогните дугу,
 
К моему крайнему посту о проблеме что не держит вакуум. Оказалось проблема таки в вакуометре. Купил какой-то китайский ноунейм, поставил все ок вакуум держит.
Предыдущий правда показывал на максимальном разряжении -0.96, этот кривой китай показывает только 0.88 где то, ну то ничего, реально там думаю -0.96.

все пишут -96 и другие цифры, даже -99 и бывает -101. но это же кПа. это же переменная величина, зависит от атмосферного давления. да сегодня у меня в городе вакуометр доходил и до -101кпа. а два дня назад еле еле на том же прессе показывал только -95.5. но не забываем что добиться абсолютного вакуума не получится. при давлении как сегодня у меня в городе 770мм рт ст, добиться -102 почти нереально.
 
С 6s проблем не бывает с пузырями? Что-то сверху и снизу полосы получаются из воздуха, не продавливается

у меня не бывает. 3д тач я не снимаю, поэтому конечно по периметру не продавливается, но они безвоздушные же, 10 минут на 3.5 атм завершает процесс.
 
Назад
Верх Низ