Что нового

слить контакты с Siemens sxg 75

6/1/10
210
83
36
Привет всем). Телефон висит на заставке и перегружается. Надо вытянуть контакты. как это сделать, подскажите плс, ато я ссименсами не очень часто сталкиваюсь. и какой для этого нада кабель, и чтоб его прошить.
 
13/1/11
1 602
15
Могу наводку тока дать, сам не делал, но идея хорошая, там проц Qualcomm стоит. Сливаете фулл Riff или Omnia или Medusa и потом пробуете вытаскивать ContactExtractor в на вкладке Samsung есть QC
 
Последнее редактирование:

muris

.
8/11/05
24
0
Насколько полезным оказалось Ваше сообщение пусть ответит сам ТС
Если он вообще что-то ответит.
 
6/1/10
210
83
36
Судя по аватару-никак.

:mad: Уважаемый Muris, если Вы увидев мой аватар, представляете меня как то, что там нарисовано, то посмотрите на свой, и что Вы увидите? Ничего. Так от Вы и есть вот это - НИЧЕГО. или НИЧТО!!! Если Вы посмотрите, что Вы мне полезного написали, то тоже не увидите ничего. Потому, что там ничего полезного нет. Значит Вы-БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Бесполезный спамер, паразитирующий на форуме. За 6 лет пребывания на форуме вы поблагодарили лишь 2х человек!!!! Да Вы еще и НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!! Как вообще Земля таких людей носит. Вы плюнули на мою протянутую руку о помощи, смотрите, как бы не получили плевок себе в лицо!!!!!
А вот одно сообщение GSMService+ оказалось в миллион раз полезнее чем Ваши два, За что ему Большое Спасибо.
Уважаемые модераторы и администраторы, прежде чем удалять этот пост, накинуть мне штрафные очки или забанить меня вообще, задумайтесь о таких вот людях, которые превращают Форум в обсуждение аватарок и забивают посты спамом. А вообще, попрошу сообщение не удалять, пусть этот Muris прочитает его. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ