Что нового

sm-a510f custom binary (BOOT) blocked by frp lock

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
Принесли после другого сервиса данный ТА. Проблема в следующем-при попытке прошить какой либо прошивкой вылетает ошибка на дисплее custom binary (BOOT) blocked by frp lock. Пробовал шить и однофайловые и сервисные прошивки.Дает залить отдельно только BL. CP без ошибок заливается только одной версии CP_A510FXXU4CQJ2. Может кто сталкивался с таким. Подскажите как решили эту проблемку
шить пробовал следующие прошивки:
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
я ж выше написал что шил такую уже- не шьется


Это последняя прошивка , шей 4 файловую. Если эта не шьтется, то твоему аппарату кирдык!!!)))

По любому он должен прокатить. По другому никак. А может кто то залил ему 7.1.1 уже)))
 
Качай через SamFrim последнею однофайловую прошивку, на a310f такая же проблема была, последняя сервисная не хотела шится, однофайловой только в путь прошил.
 
Качай через SamFrim последнею однофайловую прошивку, на a310f такая же проблема была, последняя сервисная не хотела шится, однофайловой только в путь прошил.
качается A510FXXS4CQK3 -будет результат сообщу

Не помогло.Вот лог Z3X, ODIN также на recovery в ошибку улетел
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

еще качаю A510FXXS4CQK1 однофайловую....
вот лог Z3X
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот лог BST
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Через SamFirm можно скачать A510FXXS4CQK1 - сервисную
Скачал через него сервисную. Результат тот же.

было нечто подобное - оказалось драйвера слетели, после обновления то ли Smart Switch то ли Side Sync
увы это не мой случай.но на всякий случай дрова установил по новой- не помогло
 
вот DM Mode
v_D1NZG1e4jwl2Adzt4wLqT5Os7mtDn3J8N1d2_rkHKQdinhZwTnyWtM_ve82HRQ-mdPWf784N9OhaZd6VgLCQ%3D%3D

а вот и ошибка
v_D1NZG1e4jwl2Adzt4wLsIErkVNqJ2vKZtHqsGu7q-h87h0_uutK-tEQis5OVf9hQbuhZDlCJ5e4R3Bam4OyQ%3D%3D

v_D1NZG1e4jwl2Adzt4wLh81cPgs8_1h4XowAH3pTWTyUgqum0R2y-3NWy8dWohsuwfJLRd3HAGrw1idTJQORA%3D%3D
 
ну чтож, остается только isp при условии что флешь живая
 
дабы не плодить темы, напишу тут. Столкнулся с такой же ситуацией,BST не справился тоже.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Так а аппарат вообще загружается? Ведь если да, то он прямым текстом говорит в чем проблема "custom binary (BOOT) blocked by frp lock".
 
Это я понял что вся проблема в FRP.Просто аппарат не загружается, recovery И ADB нету.Поэтому нету возможности снять FRP.вот я и спросил может кто нашел выход из этой ситуации, чтобы не разбирать аппарат и не цепляться к еммс.
 
не шьется комбинашка. в первом посте я перечислил все что пытался залить в него

Да что ты мучаешься то, жахни через
Frp HiJacker by Hagard с довнлоад режима!!!!


И шей сервисную многофайловую то что я предложил.
 
Frp HiJacker by Hagard пишет что все сделал а пофакту FRP Lock:ON
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
попробуйте этот прошивку 6 версия прошется
 
> Connecting Device OK
Device is connected on COM72

> Detecting Device Interface OK
Device is connected to DOWNLOAD MODE

> Removing FRP OK
Device is now CLEAN STATE

> Rebooting Device OK
по логу ТА должен перезагрузиться, но ничего не происходит.Перезагружаю вручную в DM mode - FRP:ON
Доступа в рекавери нету.Шиться как и прежде ничего не хочет, ни многофайловая, ни комбинашки
 
Назад
Верх Низ