Что нового

SM-G532F repair network

28/4/15
168
5
37
Всем добра.Принесли с уваленым имеем.Залил серты,сети нет.Чем поднять сеть ?
 
22/7/10
346
11
34
удаляй efs потом серт напиши сработает как удалить efs проши прошивку галучку став clear efs
 
28/4/15
168
5
37
удаляй efs потом серт напиши сработает как удалить efs проши прошивку галучку став clear efs

Не совсем конечно верится в благополучный исход, но попробую.

Собственно попытался таким образом прочистить efs,толку-ноль.Из всех известных боксов которыми владею,ни 1 ему ефс не чистит.А odin и в помине.
 
Последнее редактирование модератором:

sjum

.
28/6/16
68
0
Ну если серты не ваши а из интернета то конечно
 
5/9/06
638
10
45
таже проблема. записали сертификат сети нету. записываю cert и efs с рабочего телефона ничего не изменяется... кто решил проблему. .........
 
18/3/05
274
15
таже проблема. записали сертификат сети нету. записываю cert и efs с рабочего телефона ничего не изменяется... кто решил проблему. .........

Пробуй другим продуктом, попадались ТА что делались тремя продуктами то есть боксами, сделай сброс efs если 0049 имей то ТА сделается если не меняется то посмотреть ПО а далее уже железо.
Иногда сертификат нужно лить младшей версией то есть стоит 28 а прошить нужно 25 как пример (Z3X) я делал так , сброс на BST потом на Z3x делал сеть или на оборот, или лил прошивку октопусом, вариантов много, но есть и минус сброс делать нельзя.
 
5/9/06
638
10
45
Octoplus - Repair Security востоновит радной Imei и сет после заливки не радного efs и cert файлов.
 
19/3/13
732
85
45
Тема находиться в Samsung QUALCOMM (UMTS) и PDA. На руках сейчас Samsung SM-G532F и он на процессоре MTK MT6737T, у него нет сети, перечеркнутый кружочек, imei наместе. В списках моего оборудования нет такой модели. Какую выбрать в BST или Z3x
Ещё: Невозможно зайти в режим Download или Recovery, в меню все кнопки работают
 
19/3/13
732
85
45
Перепрошил на последнюю сервисную прошивку, телефон стал видить SIM1, появилась сеть исправно звонит. Вторая симка пропала полностью, имей у телефона только один, в настройках об имей тоже только один имей, infinity SM сообщает, что телефон одностмочный.

Ещё: в Download режим попрежнему зайти с кнопок не могу, приходиться полностью загружать телефон, и через infinity SM перезагружать в режим довнлод или рековери

набираю команду *#0011# там написано Single SIM Model. подскажите как вернуть в двухсимочный
 
Последнее редактирование модератором:
18/3/05
274
15
ttp://forum.**************/vbb/f777/guide-g532f-imei-repair-solution-only-here-2233699/

это не пробовал?
 

Edil85

.
20/11/16
26
0
38
Перепрошил на последнюю сервисную прошивку, телефон стал видить SIM1, появилась сеть исправно звонит. Вторая симка пропала полностью, имей у телефона только один, в настройках об имей тоже только один имей, infinity SM сообщает, что телефон одностмочный.

Ещё: в Download режим попрежнему зайти с кнопок не могу, приходиться полностью загружать телефон, и через infinity SM перезагружать в режим довнлод или рековери

как вы решили проблему потери второго имей или еще не решили?у меня тоже пропал второй имей что делать незнаю
 
19/3/13
732
85
45
Ответ в этой теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это самый крайней случай, думаю z3x или Octoplus сделает без JTAG
 
18/3/05
274
15
вот скрин, есть там , нажал та перегружается режим прошивки , проходит процесс и ребут в нормальный режим.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ