Что нового

SM-G570F разлочка

5/11/17
440
27
Привет друзья имеется смарт залоченный ставлю симкарту просит ввести pin-коды SIM и Puk-код. На сайте uo5oq пробил информацию о смартфоне по этой услуге
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

--------------
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
--------------------------------------------------------
Щас подскажите пожалуйста по какой услуге дальше разлочивать просто первый раз делаю :icq09:
 
Последнее редактирование:
пробовал с помощью z3x ругаеться на модем щас попробую снизить прошивку. А так через какую услугу снять я узнал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Друзья вот подскажите пожалуйста на сайте Павла написано что возможно код не подойдет если телефон пытались прошить "Однако код может не подойти к телефонам подвергшимся программному вмешательству (неквалифицированными попытками програмной разблокировки или прошивки). Если заводской код Samsung был получен, то возврат средств невозможен." Дела в том что я получал root права ставил twrp. Это может повлиять? На дальнейшую разблакировку уже через сервис ? Так как z3x и octopus ругаются на модем в начале стоял android 7 потом понизил до 6-го. Но это некчему не привило как ругался на модем так и ругаеться
 
Последнее редактирование:
Друзья вот подскажите пожалуйста на сайте Павла написано что возможно код не подойдет если телефон пытались прошить "Однако код может не подойти к телефонам подвергшимся программному вмешательству (неквалифицированными попытками програмной разблокировки или прошивки). Если заводской код Samsung был получен, то возврат средств невозможен." Дела в том что я получал root права ставил twrp. Это может повлиять? На дальнейшую разблакировку уже через сервис ? Так как z3x и octopus ругаются на модем в начале стоял android 7 потом понизил до 6-го. Но это некчему не привило как ругался на модем так и ругаеться
Кнокс щелкнул?

Если кнокс не щелкнул то код должен отработать без проблем
 
Последнее редактирование модератором:
И даже если KNOX сработал, то заводской код разблокирует телефон.
кнох тикнул раз вы говорите что код сработает я закажу услугу на данный момент все стоковое прошил сервисную прошивкой 5-ти файловой последнюю которая есть на данный момент

--
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


жалко сколько старался в итоге клиент звонит и говорит что отказывается делать ремонт дальше :( Обидно зря время потерял :(
 
Последнее редактирование модератором:
кнох тикнул раз вы говорите что код сработает я закажу услугу на данный момент все стоковое прошил сервисную прошивкой 5-ти файловой последнюю которая есть на данный момент
Смело заказывайте - http://www.*********/images/icons/nck_585.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

...клиент звонит и говорит что отказывается
Вернется, куда ему деваться.
 
Назад
Верх Низ