Что нового

SM-J610FN. Проблемы после прошивки

5/4/20
9
0
Добрый день всем. Есть проблема с телефоном. Хотел перепрошить через Odin . В момент прошивки случайно ребенок выдернул кабель. Телефон завис в Downloade mode . По надписи на экране нажал Power + Volume down. Тел не загружается и не включается . Recovery mode нету, Downloade mode нету. Только при нажатии Power + Volume down идёт загрузка логотипа и потом треугольник с восклицательным знаком и строки с failed to mount /cache (invalid argument) и телефон моментально выключается. И это всё пару секунд. Может кто сталкивался и как это исправить. Usb не реагирует Спасибо.


IMG_20200405_004641.jpg

 
Последнее редактирование:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Привет ,какая проблема была и вы решили прошить трубку ?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
меня это мало волнует. проблема что телефон не грузится в download mode.

И так давайте отвечаем вопросов без одолжении ..

1 перед прошивки телефон просто требовал Google acaunt ? и вы хотели снят Google acaunt с прошивкой ?
2 токо честно , добро хотите сделать или собственный телефон ?
3 на выключенном телефоне надо держать громкость (+и -) и подключат юсб пока не вошел в довланд не отпускать их ..
 
5/4/20
9
0
И так давайте отвечаем вопросов без одолжении ..

1 перед прошивки телефон просто требовал Google acaunt ? и вы хотели снят Google acaunt с прошивкой ?
2 токо честно , добро хотите сделать или собственный телефон ?
3 на выключенном телефоне надо держать громкость (+и -) и подключат юсб пока не вошел в довланд не отпускать их ..

хотел снят Google acaunt с прошивкой потому что был сделан несанкционированный сброс до заводских настроек
добро хотите сделать
держу минут 5 и ничего не происходит
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
хотел снят Google acaunt с прошивкой
добро хотите сделать
наверно эта новый метод молодец :icq20:

добро и так так делаем когда не игнорируем вашу сообщению . :icq14:

переустанавливаем драйверов , проверяем с другим проводами может и дело в кабеле . перегрузим комп ...

и еще ..уточните какая прошивка стояла перед прошивки и какую хотите прошит .
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Саня откуда у клиента жиг :icq12: и наврядли с жигом эти трубки вошли в ДМ
 
5/4/20
9
0
ноль эмоции. Заменил кабель, переустановил драйвер. Volume + - в DM не заходит.
 
22/5/10
1 402
173
Жди пока акб разрядится, потом вставь зарядку, позаряжай до 15 процентов, кабель выдерни и зайди в dm, затем прошей)) по другому для тебя никак
 
5/4/20
9
0
ok. попробую . когда ставлю на зарядку не показывает что заряжается.

Жди пока акб разрядится, потом вставь зарядку, позаряжай до 15 процентов, кабель выдерни и зайди в dm, затем прошей)) по другому для тебя никак

Все получилось. Разредил Тел. Так как когда ставил его на зарядку, Тел сам включался я и све повторялось вновь. Я его разредил . Вставил в ком через ЮСБ и перевел его в DM. Оставил на весь день что бы заряжался и сейчас перепрошил. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Все получилось. Разредил Тел. Так как когда ставил его на зарядку, Тел сам включался я и све повторялось вновь. Я его разредил . Вставил в ком через ЮСБ и перевел его в DM. Оставил на весь день и сейчас перепрошил. Спасибо

оооо поздравляем вас , ну что ж FRP уже удалился с прошивкой ?:icq12: или все еще просит Google acaunt ?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Господин Elchin ВЫ как Коломбо . Детектив прям. Нет не удалился . Может подскажете как ?

:icq12::icq12::icq12::icq12:ну кому как может и Доктор Ватсон:icq12: , эта уже другая тема , перед прошивки надо была спросит как удалит Google acaunt .
к делу укажите прошивку какую ставили

ваше то поиск на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/4/20
9
0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

как думайте , Сработает ?

AP_J610FNXXS4BSK1_CL15820665_QB27110873_REV00_user_low_ship_MULTI_CERT_meta_OS9.tar.md5

:icq12::icq12::icq12::icq12:ну кому как может и Доктор Ватсон:icq12: , эту уже другая тема , перед прошивки надо была спросили как удалит Google acaunt .
к делу укажите прошивку какую ставили

Мне не трудно его пепрошить заново
 
Последнее редактирование модератором:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Мне не трудно его пепрошить заново

вооот эта уже круто :icq20: но вчера ни так писали , :icq12: ладно проехали . смотрим youtube и удаляем Google acaunt . .. еще есть комбинпрошивки но боюсь писать о нем )))) лучше руками ... удачи
 
Верх Низ