Что нового

sm-j730f pin-код разблокировки сети

16/5/13
187
8
Здравствуйте. Пришел данный аппарат, не пойми откуда. В аппарате была зашита "комбинашка". Я так понял, что пытались снять аккаунт гугл. И нихрена не получилось. Всё сделал, аккаунт снял. Но при вывчи аппарата оказалось, что тело куплено не РФ. Соответственно, с нашей сим просит pin-код разблокировки сети. Помогите советом. Как победить? Клиент не терпячий!
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... просит pin-код разблокировки сети. Помогите советом. Как победить? Клиент не терпячий!
Если модель не поддерживается для разблокировки с помощью z3x Box или Octopus Box без кредитов, то есть следующие варианты:
-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
=>
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или заказ заводского NCK кода в зависимости от Страны/Оператора/Региона
-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
octoplus-в наличии. Как им сделать? В "помощь" не нашел, нужной мне операции!
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей без программатора) *260 кредитов
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора без активации Samsung) *250 кредитов
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора с активацией Samsung) *220 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей без программатора)160 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора без активации Samsung)150 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора с активацией Samsung)120 кредитов
 
16/5/13
187
8
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей без программатора) *260 кредитов
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора без активации Samsung) *250 кредитов
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора с активацией Samsung) *220 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей без программатора)160 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора без активации Samsung)150 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора с активацией Samsung)120 кредитов

Прейскурант это хорошо)))) А инструкция?

Прейскурант это хорошо)))) А инструкция?
И на какую мне цену опираться?
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Прейскурант это хорошо)))) А инструкция?


И на какую мне цену опираться?
Цена зависит от наличия или отсутствия Octopus Box и активации Samsung.
К стати Octopus кредиты работают и без никакого Бокса с программой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, просто в этом случае потребление Octopus кредитов больше.
Вот тут можно посмотреть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а таблицу потребления кредитов приведена выше.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/5/13
187
8
octopus box с активацией Samsung в наличии. Инструкцию по своему ТА не нашел.
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора с активацией Samsung) *220 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора с активацией Samsung) 120 кредитов
На что мне опираться?
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
octopus box с активацией Samsung в наличии. Инструкцию по своему ТА не нашел.
Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора с активацией Samsung) *220 кредитов
Samsung все модели - заводской сброс FRP / повторной активации (для пользователей программатора с активацией Samsung) 120 кредитов
На что мне опираться?
Насколько я понял их 1-го сообщения темы, вам необходимо разблокировать телефон от оператора или региона.
Это - Samsung все модели - заводская разблокировка (для пользователей программатора с активацией Samsung) *220 кредитов
Так же можно получить заводские NCK и RGCK коды.
Перед заказом кодов, следует определиться на какого оператора или регион заблокирован телефон.
Это возможно сделать по услуге - http://www.*********/images/icons/nck_601.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ