Что нового

Smartisan U2 Pro edl

korchi

.
9/4/10
444
23
33
Вобщем зашел в ремонт даный аппарат для снятия кода блокировки.Никак в edl загнать не получается.Кнопками не идет кабель тоже не помагает.Клиент разбирать не хочет,да и у меня желания нету все очень сильно приклеено и стекло хрупкое.В рекавери нет пункта wipe data.Может другой кабель надо? У меня data + на Grd.При прошивке с рекавери data не трется.
 
Fastboot? EDl там несколько режимов.
 
Fastboot? EDl там несколько режимов.
комбинации там только в рекавери и безопасный режим.Если edl кабелем подкоючить то ребутится на заставке безконечно и компом не видится.В рекавери есть пункт ребут ту бутлоадер но он просто ребутит тел.
 
В любом случае - даже разбирать смысла нет, там кастомный вариант с подписью вплоть до модели. Не помню, чтобы добавлял такой в базу.
 
Если это Nut 2 Pro есть там edl, по уродски реализован, но я вгонял такой в edl. Там надо поймать перезагруз с vol+ и зажатой кнопкой на edl кабеле... Полчаса колупался, но loadera нет на него поэтому забил, на этой неделе принесут может его обратно ибо добавлен в суппорт одного продукта отпишусь конкретней как запинывать в edl.
Хотя бренд извращенский я согласен, чтобы получить OTA надо ввести imei+логин пароль аккаунта и ждать прилетит не прилетит обнова, это писец, а не контора.
Один T2 по моему был там кнопки громкости с 2 сторон дублированы то есть их 4 и слева и справа, вот для извращенцев аппараты...
 
вернулся аппарат ко мне опять.....может кто тестпоинт знает а то никак в edl не загоняется.Память на компаунде(

p.s. загнал в edl но ничего не сделать(совет с кнопкой помог)
 
Последнее редактирование:
А есть на него хоть что-нибудь? Ну там ОТА, как вариант. Посмотреть на абут или что у них.
Байду не предлагать, закачек в очереди на неделю..
 
на пда есть прошивки но они ничего не решают.Сегодня буду что то думать
 
Нашел, смотрю. Конечно ничего не решают, когда решали. Думать надо :icq05:
 
Назад
Верх Низ