Что нового

Sony C2305 Xperia C Dual нет подсветки

12/8/09
8
0
Sony C2305 Xperia C Dual черный экран

Всем привет! Комп видит его как портативное устройство, экран черный. Случилось все после обновления, через неделю экран погас. Телефон не падал, в воде не плавал. Без схемы трудно будет ковырять. Донора подкинуть жки нету. Думаю искать причину в обвязке питания LCD, но без схемы не обойтись. Помогите!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:33 ----------

Ладно спрошу по другому!!! - может кто знает где нулевой резюк (предохранитель) отвечающий за подсветку?
 
Последнее редактирование:
Sony C2305 Xreria C Dual нет подсветки экрана

Нет подсветки экрана, все остальное работает, вроде. На плате нашел битый элемент, не могу его идентифицировать. Элемент на фото. 2016122093144.jpg 2016122093241.jpg Помогите, телефон племянника.
 
привет, нет подсветки 2305 не могу понять где находится предохранитель? куда копать может кто сталкивался? от конектора до светодиодов все исправно, на светодиоды уходит 3.7в на остальеых двух ноль
 
Являюсь обладателем данного телефона.
На некоторых соньках вышибает или предохранитель(конкретно на этой модели, незнаю где он) или драйвер подсветки - LM3533TMX-40
И если мне не изменяет память, то на подсветку должно идти не 3,7v а чтото около 15-20v... столько вроде должно быть на выходе этого драйвера)
Вот вам фото платы. Все защитные экраны сняты. И отметил где драйвер подсветки.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
поменял 2шт с доноров ставил без результатно(
 
Меняй предохранитель (резистор с нулевым сопротивлением)...:icq10:
 
Последнее редактирование модератором:
я не знаю где он находится, если это тот что с цифрой 0 то менял его

на блоке ставлю 3.9, на дроселе подсветки 3.9, на двух дорогах на светодиоды 0.5 на одном 3.9
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!С2305 отсутствует изображение, клиент утверждает, что оставил на зарядку,через час тел. перестал показывать изображение .Аппарат включается,принимает звонки,сенсор реагирует.Плата чистая.Подкидывал заведомо рабочий дисплей,прошивал,результата ноль.Сервис мануала нет.Может кто сталкивался?заранее благодарен!

посмотрел с фонариком.изо есть,нет подсветки.
 
Последнее редактирование модератором:
IC 8963 если была влага. Находится около гнезда гарнитуры.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ