Что нового

Sony Ericsson T68i как и где починить ?

vitvip

.
20/9/05
1
0
Привет!

Долгая многострадальная история :(. Купил с рук телефон SE T68i, с виду практически новый. К покупке подошел не очень внимательно, впоследствии выяснилось, что он не русский (Telefonica Movil, но не залоченный). Более того, обнаружились следующие глюки: виснет про входе в меню Connect, Bluetooth через My Shortcuts, в некоторых играх). Но в целом все работало, а главное, работал GPRS интернет через ИК-порт. В связи с чем я решил не заморачиваться, а оставить все как есть. Что касается прошивки, то помню, что игр было ~10, внутри телефона на наклейке написано 2561/207 R13B. Через несколько месяцев телефон вдруг сильно нагрелся, с тех пор сеть видел только номинально – писал название оператора, но никакой связи не было.

Отнес в сервис-центр Dixis. Телефон вернули опять почти рабочий, «ремонт 4 уровня, замена крышечки-экрана». Как телефон работает, но виснет уже в других пунктах меню. Прошивка CDA102096/1 R4A (переписал из сервис меню, простите, если нужно было переписать что-то другое). А конкретно – виснет при входе в My Shortcuts, WAP services. Самое ужасное – не работает GPRS интернет, хотя модем тест проходит. Через Bluetooth не проверял, нету контроллера. Программы синхронизации и настроек телефона тоже не работают, не «видят» телефон. И совсем уж криминально – телефон виснет при приеме SMS :(.

Отнес опять в сервис Dixis. Через 2 недели вернули ВСЕ деньги и сказали «извините, починить не можем». Неужели все так плохо? Или просто они поняли, что случай совсем тяжелый, и не захотели возиться бесплатно (это был уже их гарантийный ремонт, а не платный). Буду рад любому совету. Жалко выбрасывать…

Спасибо.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ