Что нового

Sony PSP-3008 как перепрошить с версии 6.35 на 6.35 ?

19/3/13
738
85
45
PSP-3008 включается только сжататыми клавишами select+start+треугольник+квадрат, и работает нормально, при повторном включении зависает на заставке с волной. в аппарате стоит официальная прошивка 6.35, прошить с флешки на ту же версию не получается, вылетает сообщение: На консоли PSP установлено системное программное обеспечение версии 6.35. Обновление не требуется. Повышать версию не хочу, игры не будут работать. Подскажите как быть. Это моя первая консолька в ремонте.
 
1) На PSP должна быть установлена офф. прошивка 6.60.
- Офф. прошивка для PSP 1000, 2000,3000 на архиве
- 6.60_PRO_B10 на архиве
3) Папки PROUPDATE и FastRecovery положите в папку /PSP/GAME/ в корне карты памяти (внутренней памяти в случае с PSP GO).
4) Запустите 6.60 PRO-B Updater из меню Игра - Карта Памяти, и нажмите X для установки.
4.1) При слете прошивки запустите 6.60 PRO-B Fast Recovery из меню Игра - Карта Памяти.

Делаем прошивку 6.60 Pro-B10 не слетаемой c помощью CIPL Flasher'a (только для прошиваек 100х 200х(кроме TA-88v3)):

1).Проделываем все пункты которые указаны выше.
2).Запускает CIPL FLASHER For PRO-B из меню Игра => Memory Stick™ (Память устройства)
3).Подтвердите установку кнопкой X
4).По окончанию успешной установки PSP сама выйдет в меню (XMB)
5).Радуемся неслетайке!!!
 

Вложения

  • 31 МБ Просмотры: 46

  • 1 011,9 КБ Просмотры: 49
p.s. откатится или прошит ту же не получится , игры будет подержевать на боле новой версии всегда
 
я выложил файли для взлома читай до конца пост #2
если первый раз прошиваешь вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
тут как заставить, сложность в том чтоб не зависла прога при установки, бывало что неделю повторял одну и туже процедуру пока не заработала
 
тут как заставить, сложность в том чтоб не зависла прога при установки, бывало что неделю повторял одну и туже процедуру пока не заработала

наверно свами я не соглашусь если железо все в порядке то не каких проблем не должно быт проверено мною где то штук 100 прошитих psp смотрите видео
 
1) На PSP должна быть установлена офф. прошивка 6.60.
- Офф. прошивка для PSP 1000, 2000,3000 на архиве
- 6.60_PRO_B10 на архиве
3) Папки PROUPDATE и FastRecovery положите в папку /PSP/GAME/ в корне карты памяти (внутренней памяти в случае с PSP GO).
4) Запустите 6.60 PRO-B Updater из меню Игра - Карта Памяти, и нажмите X для установки.
4.1) При слете прошивки запустите 6.60 PRO-B Fast Recovery из меню Игра - Карта Памяти.

Делаем прошивку 6.60 Pro-B10 не слетаемой c помощью CIPL Flasher'a (только для прошиваек 100х 200х(кроме TA-88v3)):

1).Проделываем все пункты которые указаны выше.
2).Запускает CIPL FLASHER For PRO-B из меню Игра => Memory Stick™ (Память устройства)
3).Подтвердите установку кнопкой X
4).По окончанию успешной установки PSP сама выйдет в меню (XMB)
5).Радуемся неслетайке!!!
Всё сделал как по инструкции. Запустил установку офф. прошивке 6.60, процесс дошёл до 99%, потупил немного, потом скинул до 84%, далее набирает до 99% и так бесконечно уже 2 часа. Что в этой ситуации делать?
 
да ничо не делать.. проблемы с мамкой - менять... тысячи прошли через мои руки
 
На 99% отключил аппарат. Он включается только с четырех клавиш+кнопка вкл., в обычном режиме зависает на волне, версия теперь 6.60.
Эти консоли с компьютера прошиваются?
 
Назад
Верх Низ