Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Sony X-BO V10 нужна помощь

15/1/08
1 020
235
Всем доброго времени суток.
Попробую описать вкратце.
В общем принесли аппарат с вирусами. Косякнул, будучи увереным в прошивках с needrom не слил бекап.
Оказалось что большинство аппаратов данной модели построена на процессоре МТ6272
А в том что у меня на руках стоит MT6582V.
На needrom только 2 прошивки под мой аппарат.
После прошивки телефон запустился но с черным дисплеем.
Стал качать все что есть в сети и перебирать прошивки. В итоге померла ЕММС )
Поставил другую (Кстати подходит с Samsung J500H), прошил, запустил. Конечно же с черным дисплеем.
Обратил внимание на один момент: на корпусе аппарата написано НТС. А прошивка там стояла от Sony.
Стал искать в гугле как Sony X-BO V10. Нашел только на одном сайте. Даже 2$ за пароль к архиву заплатил. Но и эта прошивка не помогла.
обратил внимание еще на один момент))
Все прошивки которые я качал называются примерно так:V82_QHD_V1.1_20160718_2115_V1.0.1_B25_XX_V41A_XBO_V10S – xiaoxing_kk-user 4.4.2 KOT49H
Значит на моем стоит какой то другой дисплей, который не QHD а просто HD.
Искал по названию, и нашел аналог моего аппарата, X-BO V8+
который кстати тоже имеет 2 ревизии с 2 типами процессоров МТ6272 и МТ6582
Опять таки под мой тип процессора там только 2 прошивки НО: с 2 типами дисплеев.
V82_QHD_V1.1_20170511_1426_V1.0.2_XX_V40A_XBOV8 – xiaoxing_kk-user 4.4.2 KOT49H
и
V82_HD_V1.1_20170306_1247_V1.0.1_ENZH_4D_****_B15_XX_XBOV8 – xiaoxing_kk-user 4.4.2 KOT49H
Скачал обе
Аппарат с обоими прошивками запустился, но изображения так и нет.
В сети погуглил еще X-BO V10 lcd repair file
есть в некоторых местах, но только фейки.
Мысли закончились друзья. Кто может чем помочь?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Если есть программатор, выложите лог, там пишется иногда разрешение экрана и его параметры, а так попробуйте эту прошивку:
 

Вложения

Если есть программатор, выложите лог, там пишется иногда разрешение экрана и его параметры, а так попробуйте эту прошивку:
Спасибо за отклик.
К сожалению, программаторов для "китайцев" у меня нет.
Выложенную Вами прошивку скачал. На выходе получил труп. Даже на подключение к компу никак не реагирует.
Придется снова снимать ЕММС и шить ее програматором))
 
Назад
Верх Низ