Что нового

Sony xz premium g8142 frp

11/9/14
167
2
48
воронеж
подскажите где можно скачать старую прошивку Андроид 8 чтобы снять FRP
пробовал снимать под андроид 9 с помощью запороленной симки - но не получается, нет тех менюшек как в видео, наверное свежая прошивка у меня
 
Пробуй андроид 7.1.1 и 8.0. Прокатит потом обратно свой девятый зальёш. Прошивок полно в инете

Дровишки ещё дозалил
 

Вложения

Последнее редактирование:
11/9/14
167
2
48
воронеж
прошил первой прошивкой - перестал заряжаться аккумулятор, показывает 0% хотя ток берет 1а, не знал что прошивка можеи влиять на зарядку
прошил свежей прошивкой опять - сразу показал 85% и стал брать заряд

у меня модель телефона изначально g8141, хотя я сразу перешивал такие на 8142 и все работало нормально, может быть у вас есть для 8141 прошивки?
 
Название темы какое ? Что просили то и выложил. Не надо изобретать велосипед одно в другое перешивать. Кирпичик получите. А теперь только ночью выложу на ресурсы.
На форум загрузка запрещена.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
11/9/14
167
2
48
воронеж
Android Version – 7.1.1 | Region –
с этой прошивкой то же самое, аккумулятор превращает в 0% и выключается телефон при загрузке
но я шил с помощью newflashera, flashtool почему то ругался

а вот эта прошивка
G8142_47.1.A.3.254-8.0.0_Customized-RU.rar
нормально прошилась, это андроид 8 я так понял, но почему то там опять нет тех менюшек какие используют для взлома пароля, я по этой ссылке раньше делал

может быть есть какие то другие способы?
 
11/9/14
167
2
48
воронеж
Благодарю за помощь

скачал с помощью xperiafirm прошивку G8142_Commercial and Journalists_47.1.A.3.254-R1B , это андроид 8 и сбросил пароль как в видео выше
 
Верх Низ