Что нового

Совместимость адаптера под Easy-Jtag

19/9/05
3
0
41
Имеется Easy-Jtag еще первой версии ( боевой). Устали паяться под еммс и была куплена по глупости, с али, адаптер 6in1 Emmc, под Easy-Jtag plus. Соответственно коннекта нет.
Собственно вопрос, можно ли его как-то безболезненно развести под первый Easy-Jtag. Колодка то оригинальная.
п.с. Жаль в свое время упустили акцию на скидку PLUS в обмен на старый программатор.
 
11/5/06
262
110
Имеется Easy-Jtag еще первой версии ( боевой). Устали паяться под еммс и была куплена по глупости, с али, адаптер 6in1 Emmc, под Easy-Jtag plus. Соответственно коннекта нет.
Собственно вопрос, можно ли его как-то безболезненно развести под первый Easy-Jtag. Колодка то оригинальная.
п.с. Жаль в свое время упустили акцию на скидку PLUS в обмен на старый программатор.

делал как-то переходник с плюсового адаптера под первый изик, пробуйте
 

Вложения

19/9/05
3
0
41
делал как-то переходник с плюсового адаптера под первый изик, пробуйте
Спасибо друг, ты меня направил в нужное русло. Только один момент, не хватает тут питания. VSSq я с изика перевел, а вот основное VCC прищлось с кренки самого бокса кидать. Запустил в общем ;)
(y)
 
11/5/06
262
110
Да, нет питания - я этот переходник делал для такого вот адаптера, на нем питание внешнее. Тянуть провода из бокса не хотел. А вот на переходнике для подключения этого же адаптера к атф боксу используется питание от бокса.
 

Вложения

Верх Низ