Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вставить то можно слегка не подходят боковые защелки, информацию с телефона считывает, а блокировки не снимает (пишет все ок, а проверяеш все как было так и осталось).
Хотя показывает пять мастер кодов, подскажите какой за какую блокировку отвечает.
Я обычно по очереди пробую. А что за версия софта у вас? Возьмите последний DCTxBB5 1.4c. Он и на обычных UFS работает нормально (только BB5, конечно, не делает).
До того как вышла DCTxBB5 1.4c. я разлачивал 1110 и 1600 через мастер коды. самая первая строчка - это Unlock NCK... Но так как появилась DCTxBB5 1.4c. и там пофиксен этот баг с init simlocks, то можно и директ унлок делать.