Что нового

spider man вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6/4/11
1 063
117
QR Code
вчера приобрел spider man+ USB pinfinder , вопрос такой: в диспетчере устройств как он должен определятся? у меня вот так- спайдер.JPG . или он по другому должен определятся? может что не так установил? Заранее спасибо
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
а он сейчас не работает или что? на что вы жалуетесь?
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
где то у кого то видел что в он в диспетчере устройств определяется названием бокса, но суть в другом-пытаюсь разобраться как конектить телефоны, из 4-ех китайцев ни один не смог зацепить. все темы уже облазил перечитал, вот и сомнения по правильности установки бокса
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
стоп, сперва добейтесь конекта программатора а потом уже телефоны
 
11/3/09
7
1 891
суть в другом-пытаюсь разобраться как конектить телефоны, из 4-ех китайцев ни один не смог зацепить
А поновее нельзя прикупить....
А разве дедушка SpiderMan работает с сегодняшними телефонами?
(Только не говорите что Дроиды:icq07:)
 
  • Нравится
Реакции: GIZO
6/4/11
1 063
117
QR Code
коннекта программатора? с прогой? есть такой коннект...при нажатии кнопки бокс реагирует писком и пишет такое: коннект.JPG . это значит что бокс коннектится? или ошибаюсь?
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
А разве дедушка SpiderMan работает с сегодняшними телефонами?
(Только не говорите что Дроиды:icq07:)

брат про телефоны пока и не стоит говорить, он помоему вроде пока с самым пауком не разобрался ) хоть и продукт старый а точнее мертвый, и входит в класс умерших проэктов, но все ж таки
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
А поновее нельзя прикупить....
А разве дедушка SpiderMan работает с сегодняшними телефонами?
(Только не говорите что Дроиды:icq07:)

так уже купил :) надо его хоть каким то боком запустить в работу :) не выкидывать же
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
коннекта программатора? с прогой? есть такой коннект...при нажатии кнопки бокс реагирует писком и пишет такое: Посмотреть вложение 184490. это значит что бокс коннектится? или ошибаюсь?
последный что припомнится команда паука выпустила SpiderMan_v3.0_test2 , скачайте его и устоновите, плюс к этому хочу добавить тут на форуме все про данный программатор есть
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
последжный что припомнится команда паука выпустила SpiderMan_v3.0_test2 , скачайте его и устоновите, плюс к этому хочу добавить тут на форуме все про данный программатор есть

да перечитал уже все темы.. и 3,0 ставил... по ходу зря деньги пульнул на ветер :(
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
да перечитал уже все темы.. и 3,0 ставил... по ходу зря деньги пульнул на ветер :(

да, походу дела именно так, как бы не хотел вас огорчит, это именно так, просто перед покупкой нужно было посоветоватся с знающими людьми, или прочитать про него, и тд. много нюансов, если он будет работать то только старые моделя китов , я так думаю
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
да, походу дела именно так, как бы не хотел вас огорчит, это именно так, просто перед покупкой нужно было посоветоватся с знающими людьми, или прочитать про него, и тд. много нюансов, если он будет работать то только старые моделя китов , я так думаю
ясно понятно :) спасибо за ответы :) че взять то тогда? gpg dragon? infiniti ?
 
4/3/08
1 371
286
Почему никто не скажет пользователю, что для посика пинов, надо кликнуть Sersh Phone, а для считывания инфы о апарате ему просто надо нажать кнопку Boot ?

Для чего вы его заставляете покупать еще одну коробку?

Если автор хочет с эконогмить, то "пиноикалка" у него уже есть, далее можно просто приобрести любой из донглов (это дешевле нежели целая коробка)


Тихонов С.В - для начала разбирайтесь в работе того программатора, что вы купили.

А уже когда разберетекс, когда будете знать конкретно что вам надо - тогда спроосите и вам подскажут.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Почему никто не скажет пользователю, что для конекта с телефоном ему просто надо нажать кнопку Sersh Phone ?

Для чего вы его заставляете покупать еще одну коробку?

Если автор хочет с эконогмить, то "пиноикалка" у него уже есть, далее можно просто приобрести любой из донглов (это дешевле нежели целая коробка)


Тихонов С.В - для начала разбирайтесь в работе того программатора, что вы купили.

А уже когда разберетекс, когда будете знать конкретно что вам надо - тогда спроосите и вам подскажут.
уважаемый, я в курсе про эту кнопку... не настолько уж дуб как ты рисуешь :)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:29 ----------

закрывать надо тему однако
 
4/3/08
1 371
286
1 с вамми свиней в месте помоему не пас ?

Погон заслужили, подумайте над повидением, здесь не базар!

2 Если вы прекрасно все знаете, зачем тему создали ?
-выходит знаете ровно 0.



Закрыто !

Если будут прирекания - уйдете в вечный БАН!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ