Что нового

SpiderMan Box for ChinaMiracle

ua9cee

.
22/11/05
460
33
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


однако конкуренцию Xintel Box уже создают неплохую:)!
А может копия? Разве что несколько улучшенная:).Уже радует,что имеются вполне себе "разумные" мануалы на английском для начала осваивания.

Боксы доступны в Москве по проверенным слухам.Обещают после нг привезти и в наше болото.
Может кто уже щупал-крутил-шил? Есть отзывы?

Change phone logo.ringtone.menu.frame.wallpaper похоже "всё в одном"-и флэшер и мультимедиаконтент-бокс в одном флаконе!;).Последнее дополнение весьма полезительно смотриться.
Пощупаем-увидим
 
Последнее редактирование модератором:
4/3/06
2 059
752
Уважаемый ua9cee.
Данная тема уже подымалась, но "загнулась" за недостаточностью информации. В России такие программаторы имеются, но никем из участников данного форума пока не опробованы. За сведениями о том, где найти отзывы о работе этого оборудования обращайтесь в ЛС.
 

CDrom

.
28/3/06
36
0
Я опробовал ту версию, что выложили на m-f с энфорсером. Ровно с адреса 0х2000 оболочка spiderman начинает читать "туфту". Фул вроде не криптованный, 16 метров. Вероятно какая-то защита сделана, чтобы без бокса читало не правильно. Если так, то программист молодец... :)
 
7/6/04
370
46
У меня вообще ничего не читает. Все время ошибки выдает. А на черном в разделе саппорта по поводу версии с enforcer вообще молчат, не комментируют.
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
CDrom
Вобщем,сегодня связался с местным представителем - реселлером,предлагающим этот продукт и позиционирующий себя как ОФИЦИАЛЬНЫЙ реселлер этого бокса.
Думаю,все уже знают,кто именно их продаёт:)).
Практически ничего нового,чего бы не было в описании на сайте производителя,не узнал,но информация о защите софта подтвердилась:софт якобы корректно работает только при подключенном боксе.
Не подтвердили только версию-обновляется ли внутреннее ПО бокса,если да,то как именно и работает ли он после этого со "старыми" версиями ПО (уже привычка после уст-про спрашивать:)). Зато обнадёжили в плане суппорта-суппорт якобы планируется поддерживать довольно богато.
Осталось получить отчёт от реальных пользователей.
 

CDrom

.
28/3/06
36
0
не знаю, кого они хотят обнадежить файлом MTK_AllInOne_DA.bin в директории Boot... хотелось бы увидеть нечто отличное от флештула в плане работы с телефонами на тех же МТ6225... а так, конечно молодцы, что с халявой обломили :)
 

anti_36

.
.
3/1/08
9
0
Сегодня испробовал бокс, распиновку находит на ура за пару секунд, главное правильную(испробовал 4 телефона), сначала readflash потом writeflash(указывал просто название файла, без расширения) - телефон не умирает, функция формат - форматирует всю память, но есть возможность сделать формат по адресам(на форуме было по каким), поднял два перегруза с симкой, программой MT62xx CPU Russian Language Pack Editor от s.Mobi, слитые фулы прекрасно руссифицируются. С infiniti совместить пока не получается, но думаю в скором времени найдётся решение). Так что первое впечатление хорошее :)
 
4/3/06
2 059
752
Сегодня испробовал бокс, распиновку находит на ура за пару секунд, главное правильную(испробовал 4 телефона), сначала readflash потом writeflash(указывал просто название файла, без расширения) - телефон не умирает, функция формат - форматирует всю память, но есть возможность сделать формат по адресам(на форуме было по каким), поднял два перегруза с симкой, программой MT62xx CPU Russian Language Pack Editor от s.Mobi, слитые фулы прекрасно руссифицируются. С infiniti совместить пока не получается, но думаю в скором времени найдётся решение). Так что первое впечатление хорошее :)
Скриншоты, мануал, комплектность?
 

taa73

.
5/11/06
1 127
38
Что делали для того чтобы девайсы работали в паре.
Пожалуйста объясните поподробней.

Сей девайс мне очень напоминает мой старый бокс (Cable box) я им пользывался до покупки хинтола......подскажи где скачать софт под него.....хочу попробывать будет работать или нет....вот сайт прозводителя Cable box
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

anti_36

.
.
3/1/08
9
0
Что делали для того чтобы девайсы работали в паре.
Пожалуйста объясните поподробней.

Seach phone -> кнока включения, находит пины, -> keep with save.
Всё. На этом месте и пробовал, ни инфинити ни флешь тул не видит в упор. Есть ещё одна особеность - при любом действии с телефоном последняя строчка лога выглядит примерно так - Close to COM17!, т.е. софтина програмно закрывает порт.
 
29/5/06
42
0
Сегодня испробовал бокс, распиновку находит на ура за пару секунд, главное правильную(испробовал 4 телефона), сначала readflash потом writeflash(указывал просто название файла, без расширения) - телефон не умирает, функция формат - форматирует всю память, но есть возможность сделать формат по адресам(на форуме было по каким), поднял два перегруза с симкой, программой MT62xx CPU Russian Language Pack Editor от s.Mobi, слитые фулы прекрасно руссифицируются. С infiniti совместить пока не получается, но думаю в скором времени найдётся решение). Так что первое впечатление хорошее :)
А можно по подробнее про перезагруз? У меня такая же ерунда, но формат не помогает. Unlock не работает в новой версии софта ..
 
6/4/07
41
0
хочу тож взять spiderman , знач норм програматор? или всетки хинтела?
 
4/3/06
2 059
752
хочу тож взять spiderman , знач норм програматор? или всетки хинтела?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Отписываемся по результату.
А читаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование:

Sedy

.
27/2/06
952
60
Я опробовал ту версию, что выложили на m-f с энфорсером. Ровно с адреса 0х2000 оболочка spiderman начинает читать "туфту". Фул вроде не криптованный, 16 метров. Вероятно какая-то защита сделана, чтобы без бокса читало не правильно. Если так, то программист молодец... :)

Проверил на N95 Slider (Пингвин) работае крякнутая все функции чтени фулла запись а также декриптор его с чужим фулом тоже заработал Смена имея формат все работает.

PS На стационарном моем компютере программа при нажатие любой кнопки закрываеться, на ноутбуке все в норме. Пользовался УФС+ДиректКом на самой большой скорости все Гууд.
 
Последнее редактирование:

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
ВСЕ ВНУТРИ...

Тогда вопрос к владельцам SpiderMan`а: он для защиты софта использует отдельный донгл или все зашито в коробке?

У меня друг себе купил такой-все в коробке.Сначала долго не мог разобратся,потом сообразил,сейчас вроде бы работает.(по крайней мере-пищит!:icq12:)Похож(СИЛЬНО) по специфике работы на MTK SUPER DOCTOR BOX :icq13: наверное содрали и доработали:icq09:(ну чтоб пищал! при определении распиновки)Кстати поиск говорит работает нан ура!:icq20:

:icq20:Но я все равно сторонник ксинтела...
 
8/5/05
319
22
48
еще какая-то сноска с spider---http://www.flashgsm.com/
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
8/5/05
319
22
48
проверил бокс + определяет САМ RX и TX -сигналы б заливает все прошивки слитые flash tulom , infiniti , xintel
-- нет русского (может не разобрался) помогла прога RUSLang
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
проверил бокс + определяет САМ RX и TX -сигналы б заливает все прошивки слитые flash tulom , infiniti , xintel
-- нет русского (может не разобрался) помогла прога RUSLang

Что за чушь Спайдер и другие программы кроме инфинити немогут заливать прошивки от инфинити так как они криптованны под него.
 
8/5/05
319
22
48
очень понравился сам бокс - распиновку находит сам, никаких усилий прилагать не надо , использует фулы слитые как ксинтелом так и инфинити и флэштулом все тела поднял единственный минус пока не русифицирует но это минус устраняет RUSLANG
 
4/3/06
2 059
752

s-v-j

.
13/9/05
93
293
54
использует фулы слитые как ксинтелом так и инфинити и флэштулом все тела поднял

Очень хотелось бы уточнить тела прошитые SpiderMan фулами или прошивками от инфинити поднимались с пола, или все-таки програмно :)

P.S. Извиняюсь за офтоп не удержался, я пат сталом.
 
Последнее редактирование:
4/3/06
2 059
752
Очень хотелось бы уточнить тела прошитые SpiderMan фулами или прошивками от инфинити поднимались с пола, или все-таки програмно...
Ваш сарказм понятен, но раз человек так настаивает, то может в этом есть доля истины? Все когда-то бывает в первый раз.
Ждем дальше, пока кто-нибудь попробует и отпишется. Хотя бы для того, что бы опровергнуть обсуждаемое утверждение.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ