Что нового

Spiderman box и телефоны Fly

27/3/08
9
1
Нет. Не могу законнектить телфон. Придется распиновку руками ставить. Если можно подскажите?
Распин поставил вручную, похоже правильно, при нажатие на BOOT и кнопку PWR на телефоне, говорит (BOOT) Get target hw_version failed.

---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было от 22.10.2010 в 20:44 ----------

Все! Моя проблема решена. Кабель для DS 150 mini USB 5 pin, НЕ 10 pin (есть в комплекте со спайдером). Pinfinder не находит пины, ручками 5-GND 4-Tx 3-Rx. Огромное Спасибо, ariya, что помогогал, как мог.
 
Последнее редактирование:
15/1/10
1 740
866
49
Все! Моя проблема решена. Кабель для DS 150 mini USB 5 pin, НЕ 10 pin (есть в комплекте со спайдером). Pinfinder не находит пины, ручками 5-GND 4-Tx 3-Rx.
Это Вы зря так, распин mini USB 5 пин прекрасно находится 10 пиновым кабелем (L10C). Вы просто не до конца освоили практику определения, и уверяю Вас, как только Вы поймете смысл пинфайндера, получите очень мощный и полезный инструмент в свои руки.
 
27/3/08
9
1
Это Вы зря так, распин mini USB 5 пин прекрасно находится 10 пиновым кабелем (L10C). Вы просто не до конца освоили практику определения, и уверяю Вас, как только Вы поймете смысл пинфайндера, получите очень мощный и полезный инструмент в свои руки.
Я и не спорю, только не для этого телефона. Смотрел схему на него, конкретно распиновка USB там не соответствует действительности. Пробывал до этого Fly V100, пинфайндер его прекрасно определил, так же и на "сифон" :) нормально нашел пин.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ