Что нового

Стоит ли брать Microbox?

Добрый день. Суть в том что лежит аппарат I9000, надо ему снять код не удалив данные. У паставшиков лежит только Microbox и смотрю там поддерживает эту модель. Вопрос в том, если я куплю его, мне его надо активировать? (так как он без кридитов) или я смогу прошивать и разблокировать без активации. Написано что активация для без лимитной разблокировки аппаратов. А сколько аппаратов в день или на определенный период можно разблокировать? Или без активации я не смогу им пользоваться? Спасибо за ранее.
 
15/9/05
91
7
52
Ташкент
На данный момент Asansam и DITS GSM-FINDER могут снять юзер лок с Samsung на андроиде. MicroBox снимет лишь сетевой лок, как и масса других, менее дорогих боксов. Не стоит брать только из-за этого Microbox. Он будет хорош в случае когда много Sagem на разлочку - как альтернатива SagDD или уже мёртвому SMTI
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
я взял еще года 2 назад , ни разу не пожалел . помимо сагемов там есть куча всего интересного , если будешь брать его то мой совет тебе бери полную активацию .
 
arsen1 Я понял что активация нужна для разблокировки аппарата от сети? Правильно? Остальные функции работают без активации. А самсунги он нормально прошивает? Просто бокса чисто по самнунгу нет, есть только рифф, но он только бутами занимается. Аппарат сегодня забрали, но все равно смотрю за обновлением бокса, добовляют много моделей. Или не стоит его брать (бокс как прошивальшик) для самсунгов?
 

17919

.
3/1/09
35
1
Москва
Какой посоветуете купить программатор для восстановление кирпичей флагманских моделей самсунгов i9100 \ i9200 \ i9300 \ note 1 \ note2 и Sony Experia Z и почему?

Заранее благодарю
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
Прошу прощения за поздний ответ , только заметил Ваш вопрос .
Для генерации кодов лучше использовать LGTool , а микробоксом анлок htc доступен только с помощью HTC ADDON кабеля .
 
И все же, как я вижу по новостям с их сайта, они забросили свой продукт, нет обновлений. А я так хотел приобрести его)
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
И все же, как я вижу по новостям с их сайта, они забросили свой продукт, нет обновлений. А я так хотел приобрести его)

Эм ... о каком сайте вы говорите ? Обновления Microbox выходят почти еженедельно .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


K примеру анлок сети (рут не нужен) на S3 и S3 mini длится около 3/4 секунды , такого я не видел не на одном боксе .
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ