Что нового

стоит ли покупать Fenix Key?

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
eto prosto kaif , mxkey tupil minut 30 poka ja ego ne otkluchil
podkluchil Fenix ... proshil Nokia N8 momentalno


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Salzburg AT
То есть ощущения от работы с ним приятные? А то я свой ещё ожидаю...

sovereshenno verno . krasivii interfeis , ne malii funkcional i vse v nem sraju je ponjatno , ne nujno dolgo razbiratsja .
ja ne reklamiruu) Fenix i vpravdu horosh , esli bi on stoil ne 66 euro (mne oboshlos) a 120 i ja znal bi napered chto on tak horosh to ja ne pojalel bi i 120 euro!
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Действительно получив Fenix Key разобрался с ним моментально, без всяких проблем... Сразу прошил Nokia C5 - скорость прошивки поражает, прошивается по USB... Мне кажется будущее у него есть!
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Действительно получив Fenix Key разобрался с ним моментально, без всяких проблем... Сразу прошил Nokia C5 - скорость прошивки поражает, прошивается по USB... Мне кажется будущее у него есть!
Хе-х :)
Ещё бы не было будущего у продукта 2-го ПАПЫ по Nokia :)
1-й = Dejan.
 
вот где его купить ,что то в [GSM] Baza его нет, нашел в GSMCity, но не знаю ,что за фирма ,стоит ли им доверять ,раньше всегда запчасти брал в [GSM] Baza проблем не было
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
вот где его купить ,что то в [GSM] Baza его нет, нашел в GSMCity, но не знаю ,что за фирма ,стоит ли им доверять ,раньше всегда запчасти брал в [GSM] Baza проблем не было
Дождитесь пока появится в GSMBaza.
Я думаю 1-2 недели не сделают Вам погоды.
Всегда лучше работать с проверенными и надёжными поставщиками.
 

levsha

RIFF Box
.
27/2/04
290
235
Киев
Сайт GSMCity принадлежит мне. Надеюсь упрекнуть в непорядочности меня не сможет никто.

@ Модераторам
Обновите новостную тему по Fenix или откройте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для остальных участников форума.
 
Интересует акктуальность данного продукта на сегодняшний день? Не закрыт ли проект? Что то нет новостей... Кто в курсе просветите пожалуста
 
Более чем красноречиво-
lavarow
Last Activity: 08-17-12 10:28
Join Date: 12-12-08
Referrals: 2
Да, и загляните в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на черном. Думаю, вопрос об актуальности продукта отпадет....
 
да бестолковая вещь ,как купил пару обновлений было и застрял ,ненужный свисток ,вообще таких наказывать надо, раз выпустили продукт так и надо занего отвечать, а они выпустили резко продали и исчезли
 

mclub

.
8/12/05
48
16
Україна
Соглашусь со всеми: в данный момент вообще не используется. Хотя в свое время очень нравилась возможность разблокировки BB5 Sl1/Sl2 USB кабелем, что даже сейчас BEST не делает.
 
13/2/10
9 703
4 058
Соглашусь со всеми: в данный момент вообще не используется. Хотя в свое время очень нравилась возможность разблокировки BB5 Sl1/Sl2 USB кабелем.

Да продукт среднего класса, мне очень даже нравится, не жалею что купил, мой донгл себя оправдал и заработал нормальную сумму. Но вот почему то сам Rafal (Lovarow) после версии 1.2.1. потерялся, было бы не плохо если конечно вышли новые обновы.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ