Что нового

Supra M722 кирпич

15/1/14
263
9
Собственно такова проблема. На кабель к компу ни звука, ни реакции....тишина. от ЛБП при нажатии на включение потребление поднимается до 0.04 буквально на пол секунды и в ноль, при повторном нажатии тоже самое. Разъём усб исправен. Предпосылка этому, неудачная прошивка. Что можно тут сделать?
 
Собственно такова проблема. На кабель к компу ни звука, ни реакции....тишина. от ЛБП при нажатии на включение потребление поднимается до 0.04 буквально на пол секунды и в ноль, при повторном нажатии тоже самое. Разъём усб исправен. Предпосылка этому, неудачная прошивка. Что можно тут сделать?
Тут сделать -нужно подумать сначала...
Неудачная прошивка.... наверное динамик сломался или дисплей...
 
Тут сделать -нужно подумать сначала...
Неудачная прошивка.... наверное динамик сломался или дисплей...

С чувством юмора у меня все в порядке))) я вот не помню вроде престижио 3018 чтоли, поднимал кирпич. Образ пишешь на сд , вставляешь в планшет, нажимаешь включение и пошло. Может что-то подобное для этой модели есть?
 
С чувством юмора у меня все в порядке))) я вот не помню вроде престижио 3018 чтоли, поднимал кирпич. Образ пишешь на сд , вставляешь в планшет, нажимаешь включение и пошло. Может что-то подобное для этой модели есть?

Спрошу наверное у себя, проц то какой там,2 варианта....MTK и Rockchip
 
Как и все Rockchip через комбинацию клавиш.
Увеличить Громкость + Зажмите Кнопку Вкл и удерживайте две кнопки сразу. Вариантов несколько...
 
Как я могу его прошить, если реакции на усб кабель полный ноль?!

В сервис отнести, раз в гугле забанили. Я с вас фигею. Все на столько розжовано и обсосано. А вам прочитать или в ютубе лень поглядеть.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих))
 
Как и все Rockchip через комбинацию клавиш.
Увеличить Громкость + Зажмите Кнопку Вкл и удерживайте две кнопки сразу. Вариантов несколько...

Вы думаете я так не делал?!)) Как только не пробовал зажимать клавиши ещё до создания темы. Я же говорю, в диспетчере устройств никакой реакции.
 
В сервис отнести, раз в гугле забанили. Я с вас фигею. Все на столько розжовано и обсосано. А вам прочитать или в ютубе лень поглядеть.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих))

Если бы захотел отнести в сервис, то без Вашей подсказки не догадался. Убедительная просьба, если сказать нечего, то не стоит писать всякую чушь! Вас никто не заставляет!
 
Разве проблема зарядить отдельно от планшета АКБ потом поставить на место, зажать кнопку громкость + , подключить кабель и не отпуская громкость тапнуть включение раз 10?
 
Разве проблема зарядить отдельно от планшета АКБ потом поставить на место, зажать кнопку громкость + , подключить кабель и не отпуская громкость тапнуть включение раз 10?

Я писал выше, цепляю от ЛБП
 
Решено! Заменил КП "AXP 192", включился планшет сразу, без всяких танцев. И комп теперь его видит. Всему виной был КП! Тему можно закрывать. Всем спасибо!
 
Назад
Верх Низ