Что нового

Supra M722 кирпич

15/1/14
259
8
Собственно такова проблема. На кабель к компу ни звука, ни реакции....тишина. от ЛБП при нажатии на включение потребление поднимается до 0.04 буквально на пол секунды и в ноль, при повторном нажатии тоже самое. Разъём усб исправен. Предпосылка этому, неудачная прошивка. Что можно тут сделать?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Собственно такова проблема. На кабель к компу ни звука, ни реакции....тишина. от ЛБП при нажатии на включение потребление поднимается до 0.04 буквально на пол секунды и в ноль, при повторном нажатии тоже самое. Разъём усб исправен. Предпосылка этому, неудачная прошивка. Что можно тут сделать?
Тут сделать -нужно подумать сначала...
Неудачная прошивка.... наверное динамик сломался или дисплей...
 
15/1/14
259
8
Тут сделать -нужно подумать сначала...
Неудачная прошивка.... наверное динамик сломался или дисплей...

С чувством юмора у меня все в порядке))) я вот не помню вроде престижио 3018 чтоли, поднимал кирпич. Образ пишешь на сд , вставляешь в планшет, нажимаешь включение и пошло. Может что-то подобное для этой модели есть?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
С чувством юмора у меня все в порядке))) я вот не помню вроде престижио 3018 чтоли, поднимал кирпич. Образ пишешь на сд , вставляешь в планшет, нажимаешь включение и пошло. Может что-то подобное для этой модели есть?

Спрошу наверное у себя, проц то какой там,2 варианта....MTK и Rockchip
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Как и все Rockchip через комбинацию клавиш.
Увеличить Громкость + Зажмите Кнопку Вкл и удерживайте две кнопки сразу. Вариантов несколько...
 
F

fedja

Гость
Как я могу его прошить, если реакции на усб кабель полный ноль?!

В сервис отнести, раз в гугле забанили. Я с вас фигею. Все на столько розжовано и обсосано. А вам прочитать или в ютубе лень поглядеть.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих))
 
15/1/14
259
8
Как и все Rockchip через комбинацию клавиш.
Увеличить Громкость + Зажмите Кнопку Вкл и удерживайте две кнопки сразу. Вариантов несколько...

Вы думаете я так не делал?!)) Как только не пробовал зажимать клавиши ещё до создания темы. Я же говорю, в диспетчере устройств никакой реакции.
 
15/1/14
259
8
В сервис отнести, раз в гугле забанили. Я с вас фигею. Все на столько розжовано и обсосано. А вам прочитать или в ютубе лень поглядеть.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих))

Если бы захотел отнести в сервис, то без Вашей подсказки не догадался. Убедительная просьба, если сказать нечего, то не стоит писать всякую чушь! Вас никто не заставляет!
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Разве проблема зарядить отдельно от планшета АКБ потом поставить на место, зажать кнопку громкость + , подключить кабель и не отпуская громкость тапнуть включение раз 10?
 
15/1/14
259
8
Разве проблема зарядить отдельно от планшета АКБ потом поставить на место, зажать кнопку громкость + , подключить кабель и не отпуская громкость тапнуть включение раз 10?

Я писал выше, цепляю от ЛБП
 
15/1/14
259
8
Решено! Заменил КП "AXP 192", включился планшет сразу, без всяких танцев. И комп теперь его видит. Всему виной был КП! Тему можно закрывать. Всем спасибо!
 
Верх Низ