Что нового

TA-1336 Nokia G20 FRP Решено 

UA0030

.
7/1/17
7
0
36
здраствуйте ребята) в общем прочел ваши логи касательно разблокировки G20 у самого такой на руках принесли с кодом блокировки вооот нужно все сносить так как не помнят не фига Прочитав не знаю с чего начать у самого есть унлок тул и октоплюс фрп в последнем заявлены сброс и фрп но через тест поинт загоняю в рекавери все комбинации пробую но тщетно
У меня нифига не получается его поднять. То одно, то другое. Замучился уже флеху снимать, шить. Прошивку бы полную.
 
19/3/13
732
85
45
Полная прошивка есть в этой теме. Зачем память снимать, через TP по USB прекрасно работает.
Порядок подъема такой.
1. Сделать бэкап разделов
NVRAM, NVDATA, PROINFO, NVCFG, PROTECT1, PGPT, PERSIST, PRELOADER
2. Прошить с форматом и репартишен
3. Записать бэкап в телефон
4. Обновить П.О. через Wi-Fi. Процедура обновления займет 30-60 минут
 
24/1/13
173
0
У меня нифига не получается его поднять. То одно, то другое. Замучился уже флеху снимать, шить. Прошивку бы полную.
вы с чего начали то? Я вот думаю загнать через тест поинт сделать унлок бута и потом хард ресет, кнопками иначе компом не видится только в режиме фастбут

Полная прошивка есть в этой теме. Зачем память снимать, через TP по USB прекрасно работает.
Порядок подъема такой.
1. Сделать бэкап разделов
NVRAM, NVDATA, PROINFO, NVCFG, PROTECT1, PGPT, PERSIST, PRELOADER
2. Прошить с форматом и репартишен
3. Записать бэкап в телефон
4. Обновить П.О. через Wi-Fi. Процедура обновления займет 30-60 минут
а мне не подскажите по какой последовательности снять код блокировки Nokia G20 ?
 
19/3/13
732
85
45
а мне не подскажите по какой последовательности снять код блокировки Nokia G20 ?
Сохранить бэкап, плюс обязательно Boot, нажать кнопку SmartReset в infinity, вернуть Boot если аппарат не загрузился. У FRP Tools и UnlockTool свои кнопки, принцип тот же
 
24/1/13
173
0
Сохранить бэкап, плюс обязательно Boot, нажать кнопку SmartReset в infinity, вернуть Boot если аппарат не загрузился. У FRP Tools и UnlockTool свои кнопки, принцип тот же
подключил зажав тест поинт чет определяется с воскл знаком, а так мтк все подключал без проблем может свои какие то дрова?
 

UA0030

.
7/1/17
7
0
36
Полная прошивка есть в этой теме. Зачем память снимать, через TP по USB прекрасно работает.
Порядок подъема такой.
1. Сделать бэкап разделов
NVRAM, NVDATA, PROINFO, NVCFG, PROTECT1, PGPT, PERSIST, PRELOADER
2. Прошить с форматом и репартишен
3. Записать бэкап в телефон
4. Обновить П.О. через Wi-Fi. Процедура обновления займет 30-60 минут
Да позно, уже снял память. В том то и дело, что пробовал. Тел вообще мертвым пришел после попытки снятия frp. После прошивки висит на заставке. После бекапа повреждение операционки и выключается. Труба новая совсем, даже на гарантии была. И до манипуляций "мастеров" даже включалась. :)
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Полная прошивка есть в этой теме. Зачем память снимать, через TP по USB прекрасно работает.
Порядок подъема такой.
1. Сделать бэкап разделов
NVRAM, NVDATA, PROINFO, NVCFG, PROTECT1, PGPT, PERSIST, PRELOADER
2. Прошить с форматом и репартишен
3. Записать бэкап в телефон
4. Обновить П.О. через Wi-Fi. Процедура обновления займет 30-60 минут
NVRAM, NVDATA, PROINFO, NVCFG, PROTECT1, PGPT, PERSIST, PRELOADER по каким адресам это все находится кто может глянуть в memory tool?
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Прошил через тест поинт flashtool телефон ожил всем спасибо!
 
2/6/21
31
2
23
Прошил через тест поинт flashtool телефон ожил всем спасибо!
Привет, а нельзя у тебя попросить доступ к прошивке? Потому как ломал голову над этим телефоном уже неделю, прошил его тоже флештулом, он запустился, попросил обновления, обновил, но он так же начал висеть на заставке(
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Привет, а нельзя у тебя попросить доступ к прошивке? Потому как ломал голову над этим телефоном уже неделю, прошил его тоже флештулом, он запустился, попросил обновления, обновил, но он так же начал висеть на заставке
Читайте внимательно тему! прошивка есть в теме ее и шил!
 
2/6/21
31
2
23
Читайте внимательно тему! прошивка есть в теме ее и шил!
Вот какая проблема, прошился флештулом он нормально, но, когда пишет что нужно обновление, оно скачивается и после того как скачалось, идет на перезагрузку и после этого намертво висит на заставке /Android one/, если загрузиться в рекавери через фастбут как в моём случае, то он стартует и загрузка идёт по новой(
 
19/3/13
732
85
45
Вот какая проблема, прошился флештулом он нормально, но, когда пишет что нужно обновление, оно скачивается и после того как скачалось, идет на перезагрузку и после этого намертво висит на заставке /Android one/, если загрузиться в рекавери через фастбут как в моём случае, то он стартует и загрузка идёт по новой(
надо ждать примерно 1 час и обновление встанет.
 
19/3/13
732
85
45
Проблема решается использование фула более высокой версии, но его на просторах интернета нет или только за деньги.
 
26/5/15
2 651
1 026
ну не шить ведро 12
падает у перегруз
ведро 11 работает
 

DJHim

.
1/12/07
36
4
Я нашел способ проще и безопаснее. Только потом нужно будет ручками снять frp, а там все просто
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 970) Детально

Верх Низ