Что нового

Танкисты )))))

предпочитаю сидеть с брони жилетом играт на CS.:icq12:
 
Смеюсь ответить что это G.W.Tiger,возможно(P),или G.W.E100
 
ахаха и тут вы есть (танкисты) есть такой грешок и у меня, конечно это после того как один мужчина ляжет спать потому что маша и медведи рулят....
 

Вложения

и у меня такой же грешок :)
после работы иногда расслабляюсь... с таким расслаблением в ангаре уже мышь и ис7 стоит... не считая мелочи...
 
Принципиально не начинаю играть в танки, потому как, знаю, затянет. :icq05: Большинство друзей играет, кто больше, кто меньше... и не дай бог кто во время совместных "посиделок" затронет тему танков....:icq09:
 
Самый большой ябы даже сказал ОГРОМНЫЙ плюс в этой игре, выйдите на улицу ловите любого школьника спроси за любой танк который воевал на 2-й мировой он тебе раскажит какая у него масса, сколько патронов в боеукладке, сколько человек экипажа, толщина брони и.т.д! Лучше пусть знают это, чем какие сигареты лучше мальборо или парламент..
 
Самый большой ябы даже сказал ОГРОМНЫЙ плюс в этой игре, выйдите на улицу ловите любого школьника спроси за любой танк который воевал на 2-й мировой он тебе раскажит какая у него масса, сколько патронов в боеукладке, сколько человек экипажа, толщина брони и.т.д! Лучше пусть знают это, чем какие сигареты лучше мальборо или парламент..

Мальборо по любасу))
 
Победа! Фьорды 19 августа 2013 г. 9:48:02 СУ-8 Получено:
3 204 ( x3) 30 120 : «Захватчик»
Опыт х1/х0/Своб: 1 068 / 712 / 156
Боекомплект: -4 860 Итого: 25 260
А Вы на арте давно базу захватывали,оставшись один с четырьмя,при котором 3 в ангар????
 
Победа! Фьорды 19 августа 2013 г. 9:48:02 СУ-8 Получено:
3 204 ( x3) 30 120 : «Захватчик» ...А Вы на арте давно базу захватывали,оставшись один с четырьмя,при котором 3 в ангар????
а на елке и су26 слабо рейдера взять??? я взял...
Рейдер - захват базы ни разу не замеченный противником...
 
Да всё это извесно,26 давно продана,это уже не "каратель",катаю только арту,но не в песочке....
 
Во блин , во пипец.
Вам бы не танки играть, а аркан на шею и плуга тянуть.
Смотрите все земли заброшенные уже,все средства уходят на танки и танкистам,а работать некому.Дожили...)))
 
Последнее редактирование:
Вениамин не поверите - пашу... правда не землю... на данный момент временно на вахте нахожусь.
а так работа - после работы ремонт сотовых...
но кто как может расслабляется. водку редко пью - только если сильно устану, пиво не сильно люблю... бутылку 0,5 максимум...
на танки максимум 300р в месяц уходит... многие больше пропивают.
в танки играть не маньяк - звездочки позбивать, 1-2часа посижу за компом и все.

анегдот по теме:

Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!
 
Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!

Тоже придется обратится))) Дома сидит тоже один военнопленный)))
 
Назад
Верх Низ