Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Tecno Pop 2S 32 ГБ (RA8) нужен фулл

26/8/05
2 524
325
Что-то подобное мы уже проходили на неделе, с другим телефоном 😀

Что неработает?
 
24/9/08
245
9
стартует , зависает на лого секунд на 10 примерно , затем уходит в перезагруз и так по кругу. микросхемы памяти пробовал разные ставить и прошивал разные версии прошивки ,результата не дают , ведет себя одинаково.
 
26/8/05
2 524
325
А лога старой памяти нет? Предположу что проблема или с используемыми флешками (перекрашены) или в secureboot. Скорее второе.
Был в прошлом месяце (другой) аппарат этого бренда. Через всех прошел, никто не смог сбросить фрп. Не получилось и у меня, кабелем, несмотря на "заводскую прошивку и заводской флешер". Сделал ютубдонглом. Похоже что это не очередная говно-контора типа блеквью, а серьезный бренд. И подход к аппаратам этого бренда должен быть серьезным.

Короче. Нужно больше инфы. Нужны логи. Или отдайте телефон в другую мастерскую.
 
24/9/08
245
9
А лога старой памяти нет? Предположу что проблема или с используемыми флешками (перекрашены) или в secureboot. Скорее второе.
Был в прошлом месяце (другой) аппарат этого бренда. Через всех прошел, никто не смог сбросить фрп. Не получилось и у меня, кабелем, несмотря на "заводскую прошивку и заводской флешер". Сделал ютубдонглом. Похоже что это не очередная говно-контора типа блеквью, а серьезный бренд. И подход к аппаратам этого бренда должен быть серьезным.

Короче. Нужно больше инфы. Нужны логи. Или отдайте телефон в другую мастерскую.
микросхемы памяти точно рабочие , некоторые были сняты с рабочих плат доноров. родная была мертвая и вычитать с нее ничего не удалось. логи какие? после прошивки программатор читает инфу с телефона как с нормально рабочего.
 
26/8/05
2 524
325
С рабочих плат, но с грязным рпмб. А если этот телефон использует рпмб, то все - тупик.

Что я понял. У вас ничего нет, но вам нужен дамп. Дампа у меня нет. Позвольте откланяться.
 
24/9/08
245
9
С рабочих плат, но с грязным рпмб. А если этот телефон использует рпмб, то все - тупик.

Что я понял. У вас ничего нет, но вам нужен дамп. Дампа у меня нет. Позвольте откланяться.
Да с грязным рпмб , который становится чистым после обновление прошивки самой emmc , по этому этот момент отбрасываем в сторону.
Да , нужен дамп , этот вопрос и был задан первоначально!
 
Верх Низ