Что нового

Telegram группа форума Информация 

java

.
5/5/20
1 020
1 401
QR Code
Всем привет друзья!

когда то создавали канал на телеграм, но было слишком рано для этого, был провал, сейчас уже многие плотно сидят на телеге, думаю нужно всем,
канал с новостями не всем нравиться, так как кроме читать нечего больше делать, а вот группа думаю да, когда можно собраться в реальном времени,

для чего создали группу?

1. строго объявления
2. купля
3. продажа
4. телефоны
5. запчасти,
6. оборудование
7. услуги по разблокировке
8. предоставить гаранта между сделками, так как 1го человека на всех бывает мало


кому интересно, милости просим


https://t.me/gsmforumru

@gsmforumru


qr gsmforumru.png
 
Последнее редактирование:
получается группа не по ремонтах, а по продажам ?
такие группы, более актуальны, с разделением по странам, и они уже существуют.
 
да, наша цель собрать всех в одну группу. есть важные моменты,
когда приняли телефон на разлок, код, google. mi то нужно оперативно сделать, кто быстрее делает тот и зарабатывает больше,
именно по этому если своими силами не получилось снять тот же google account, то через группу можно будет это сделать быстрее,
а у кого есть время, может и на форуме обсуждать или спрашивать совета,
другое то что у нас не быстро набирают просмотры разделы купля продажа,
базара нет да у нас в течении скажем месяца просматривают больше, но не быстро, а это разные вещи,
форум есть для обсуждения и для поиска, он нам служит как аналог архива в любой конторе,
зачем обсуждать ремонт в группе? толку нет и бесполезно, уважать нужно других, так как они это знают давно и не интересно читать то же самое что обсуждали на форуме 5 лет назад, тупо потому что кто то не может пользоваться поиском или не хочет
 
долго я думал над старой темой когда всем форумом играли, а почему бы нет
наберем скажем 1000 человек в группу, а потом организуем игру, всех оповестим в какое время это будет, чтобы все были онлайн
в группе кидаем 1 вопрос на тематику программного ремонта, кто первый ответил правильно и быстро, тот и победил
приз думаю будет какой то новый бокс или программатор от gsmforum
 
долго я думал над старой темой когда всем форумом играли, а почему бы нет
наберем скажем 1000 человек в группу, а потом организуем игру, всех оповестим в какое время это будет, чтобы все были онлайн
в группе кидаем 1 вопрос на тематику программного ремонта, кто первый ответил правильно и быстро, тот и победил
приз думаю будет какой то новый бокс или программатор от gsmforum
А потом можно кидать "вброс" что гречка снова скоро подорожает 😁 ну или что прививки убивают, именно из-за таких групп все эти проблемы с дурачкамим))))

Простите, но учитывая сколько мусора и шизы вываливают в интернет, лучше делать закрытые и узко направленные группы, иначе она превращается в рассадник нечисти и мракобесья))
 
Что уже случилось

______
Канал больше похож на больничку..или типа того..
Везде написано,,но никто не читает..написано на двери-, окулист, но всем кто мимо проходит,надо обязательно заглянуть и спросить,а чем лечить лишай? А геморрой? Вы не сталкивались? Может поможете?народу ведь нет..
И хоть ты тресни....либо поменяйте правила,либо отпустите ситуацию на сомотек,через день.да и дня не надо..там уже хз что твориться,диванные эксперты с одного чата в другой перебираются,из одного выгонят в другой бегут..
 
Последнее редактирование:
лучше делать закрытые и узко направленные группы, иначе она превращается в рассадник нечисти и мракобесья))
Кому лучше делать и чем они (новые группы) будут лучше старых?

Я чуть более двух лет в телеге и только по работе. Недавно создал еще одну учетку для всяких блогер-каналов и новостей. Но о работе. Ермак прав в том, что персонажи то одни и те же. Да еще массу твинков себе создают. А мозгов как не было так и нет, и коллективный разум в группе ни увеличивается. Даже с ростом участников. Поэтому насрать на тех, кто группы создает и как они называются. Это вообще не важно. Важно кто в этих группах сидит и какой в них "контент".
Вот тот же Ермак, опять же. Снова. Мало ему темы на чепырке, наверняка еще по разным чатам сидит. Не с кем поболтать, пожаловался вот. Меня на пост сподвиг ;)
 
Всем здравствуйте. Кругом одна болтовня ни о чём. Мне всегда нравился этот форум что можно посоветоваться о возникшей проблеме и умные головы подскажут решение. Сейчас куда ни войдешь одна лабуда, куда подевался коллективный разум?
 
Вот тот же Ермак, опять же. Снова. Мало ему темы на чепырке, наверняка еще по разным чатам сидит. Не с кем поболтать, пожаловался вот. Меня на пост сподвиг ;)
ну спалил.спалил.. а ты то там чего делаешь? дверь открыта была? тоже заглянул?
по одним и тем же дорогам ходим.
 
Я к тому, что и мне иногда хочется поговорить. Но реально времени нет, сидеть по этим вашим чатам и отвечать одноклеточным однокнопочным в режиме онлайн. Форум все равно лучше, для решения "глобальных" проблем. Не все это понимают, к сожалению Даже владелец 🙊
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ