Что нового

tesla impulse 8.0 ищу прошивку

10/12/07
393
13
маркировка PC-M819 официальный FTP не работает, на 4пд лежат две прошивки, одна из который висит на заставке, другая включат планшет но темный дисплей, звуки загрузки есть, но экран не показывает, перекинуть UBOOT не могу так как различаются адреса, может у кого нить есть бекап CM2 или заводская прошивка
 

27serg

.
.
15/11/05
94
17
тоже ищу Системная плата S108-7731-D(162)V1.0. нигде нет
 

27serg

.
.
15/11/05
94
17
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

это не то. изображение нет с этими прошивками.они от 10дюймовых. тут 8. я уже с десяток разных заливал. нужно именно родная прошивка. слейте у кого на руках
 
Последнее редактирование:
15/12/07
2 005
827
это не то. изображение нет с этими прошивками.они от 10дюймовых. тут 8. я уже с десяток разных заливал. нужно именно родная прошивка. слейте у кого на руках

C какой прошивкой было изображение, если оно было из которых вы прошивали, скопируйте файл lk.bin, из той прошивки и замените в той прошивке, где есть полный запуск, и прошейте аппарат, много клонов на него, много неофициальных прошивок, надо пробовать. если не найдете стоковую.
 
10/12/07
393
13
скопируйте файл lk.bin, из той прошивки и замените в той прошивке,.

все это враньо и пустословие) даже одинаковые или близкие по маркировке прошивки имеют разный размер файла UBOOT поэтому вылепить полноценную прошивку из них не получится, это я попробывал в первую очередь

пс, от 7731 у меня есть пару слитых рабочих прошивок, но в широкий доступ выливать не хочу, либо обменя на рабочую прошивку от мтк
 

Похожие Темы

Верх Низ