Что нового

Test point точек на плате Vertex Impress U Too

5/11/17
440
27
Привет друзья прошил ТА Vertex Impress U Too после прошивки ТА не включается не цепляется не к spft не к cm2 подскажите пожалуйста где находятся точки Test point на плате


ТА Vertex Impress U Too

ПРОЦ MediaTek MT6580M
 
Привет друзья прошил ТА Vertex Impress U Too после прошивки ТА не включается не цепляется не к spft не к cm2 подскажите пожалуйста где находятся точки Test point на плате ...
... куда как интересней что появляется в Дисп. Уст-в (за ЧТО цеплятся ?? )
а так должно цеплятся за любое Ус-во от MTK (с vid = 0e8d) без всяких tp
 
... куда как интересней что появляется в Дисп. Уст-в (за ЧТО цеплятся ?? )
а так должно цеплятся за любое Ус-во от MTK (с pid = 0e8d)
в диспетчере устройств определяться как MediaTek USB Port в SPFT красная полоска бежит и все тишина пробовал разными версия в шапке телефона советовали версию v5.1628 скачал та же беда. Один момент ТА подцепился но в диспетчере устройств определился по другому VCOM/PRELOADER желтая полоска побежала и телефон прошился после прошивки не в какую щас не хочет цепляться. Я пробовал зажатыми кнопками вниз вверх обе держал не чего не помогает :( удалял драйвера ставил обратно отключал цифровую подпись драйверов

вот скин диспетчера устройство

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
в диспетчере устройств определяться как MediaTek USB Port в SPFT красная полоска бежит и все тишина пробовал разными версия в шапке телефона советовали версию v5.1628 скачал та же беда. Один момент ТА подцепился но в диспетчере устройств определился по другому VCOM/PRELOADER желтая полоска побежала и телефон прошился после прошивки не в какую щас не хочет цепляться. Я пробовал зажатыми кнопками вниз вверх обе держал не чего не помогает :( удалял драйвера ставил обратно отключал цифровую подпись драйверов

вот скин диспетчера устройство

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скорее всего умерла микросхема памяти ((
 
Нажимать кнопки и проч. тест пойнты это для "вызова" бром-загрузчика(зашит в проц.) MediaTek USB Port (pid = 0003) кот. и так появляется если убит(не родной) загрузчик на флеши кот (если родной) появляется как VCOM/PRELOADER в ДУ кот в исправном ТА появляется сразу при коннекте.
Шили то с preloder'ом ??
 
из за чего прошивали?
из за забытого google аккаунт я его прошивал. Я конечно первым делом попытался обойти с помощью cm2 не цеплялся пробовал менять da загрузчик менять в папке infinitey не к нему не привело потом поискал в ветки телефона адреса для форматирования frp тоже не к чему не привело красная полоска бежала и все удерживал кнопки верх вниз не помогало. После психанул скачал прошивку прошил forma+dowland я не знаю каким чудом он увидел начался процесс прошивки :( в момент прошивки он определился не как mtka port а по другому VCOM по моему была

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вы, скорее всего, залили не ту ревизию. Они несовместимы между собой. Там две версии - v1 и v2. Пробуйте другой версией подцепить.
 
Вы, скорее всего, залили не ту ревизию. Они несовместимы между собой. Там две версии - v1 и v2. Пробуйте другой версией подцепить.
да получилось скачал R2-Vertex-Impress-U-Too-27 ТА прошился и удачно включился правда без IMEL но это пустяки
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ