Что нового

texet tm 530r

есть ли прошивка иль от чего подойдет??? все облазил не могу найти на тело texet tm 530r

нашел вот мож кому еще пригодится..
 

Вложения

  • 6,5 МБ Просмотры: 71

Последнее редактирование модератором:
да, все шьется, телефон включается. У меня просто другая проблема, нет звука. Не помогли прошивки. Но шить можно ). С зажатой зеленой кнопкой подключать кабель.
 
да, все шьется, телефон включается. У меня просто другая проблема, нет звука. Не помогли прошивки. Но шить можно ). С зажатой зеленой кнопкой подключать кабель.
Подскажите как шили? Я подключаю к RD, включенный и выключенный, появляется меню с выбором зарядки или флеш накопителя, но прошивка не запускается. У меня меню не 3х3 а просто линейное и нет ни где возможность его поменять. Вот думаю может прошивка еще старая.
 
Узнал сам. Шьется с зажатой кнопкой вызова. После прошивки экран стал зеркальным и тусклым. Прошивал обе прошивки. Зато меню (чтоб оно не ладно было) стало 3х3. Вообщем убил телефон.

Вот наклейка
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Спасли мой телефон! Прошил TM_530R_F68_TEXET_240X320_201113_V122.pac и всё пошло. Меню опять вернулось на сверху вниз. Но больше его трогать не буду. Лучшее - враг хорошего! (Королёв).
 
30/10/21
1
0
45
Москва
Спасибо! Спасли мой телефон! Прошил TM_530R_F68_TEXET_240X320_201113_V122.pac и всё пошло. Меню опять вернулось на сверху вниз. Но больше его трогать не буду. Лучшее - враг хорошего! (Королёв).
Поделись прошивкой пожалуйста, тоже убил тело(((
 

Кто читал эту тему (всего: 156) Детально

Верх Низ