Что нового

the system has been destroyed xiaomi Xiaomi Redmi Note 9 Информация 

Xiaomi Redmi Note 9 еишет the system has been destroyed , хочу прошить через флештул ,проходит красная полоса и выдает ошибку.Подскажите как поднять или все таки флеш под замену.Может какая хитрость есть.

Recovery заходит,сброс не помогает
 
у меня загрузчик заблокирован,Recovery родное заходит.Может есть какой способ его поднять .Через флештул не получается
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Так разблокируйте загрузчик. Байпас МТК же проходит?
Что шьёте? С чем пришел?
 

kozirxxx

.
.
13/7/09
107
19
36
QR Code
Был такой - после обхода защиты (программка на форуме была, или гулг в помощь) Через флештул проливалась только самая последняя версия - на версии ниже или "инженерке" ФТ выбивал ошибку после прохода загрузчика (красная полоса)... Понижать пытался потому что на последней версии небыло имеев. В конечном итоге разобраться не успел в чем фишка - тел забрали. В общем пробуйте самую последнюю версию миуи- должна зашится...
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Ну шить последнюю это в априоре сейчас..тем у кого ничего нет
А по поводу фришной аутентификации,есть и софт на форуме, для халявы..
Есть во многих софтах сейчас, nck team добавили обход МТК давно.и разлок Бута тоже,umt,avengris. Гидра,да почти все..так что не проблема вообще..что на халяву что с боксами..
Разлочим Бут да шей что хочу..
 
Байпас МТК проходит
пришел с the system has been destroyed и перезагрузка
пытаюсь прошить глобалку Xiaomi_Redmi_10X_4G_MT6768_V11.0.5.0.QJOMIXM_20200609.0000.00_Global_10
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
А может это надо?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И знать бы регион,может глобал,может чисто Россия,было как то,глобалку на российский аппарат не дал поставить.
 
Последнее редактирование:
А может это надо?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И знать бы регион,может глобал,может чисто Россия,было как то,глобалку на российский аппарат не дал поставить.
у меня чисто Россия ,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачал но он не для флештула(что то версию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
под флеш тул нигде не вижу)
А что с китайской прошивкой пойдет думаете или чем она лучше?
разблокировать загрузчик не могу( закончилась годовая подписка на программаторе UMT)
 
у меня чисто Россия ,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачал но он не для флештула(что то версию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
под флеш тул нигде не вижу)
А что с китайской прошивкой пойдет думаете или чем она лучше?
разблокировать загрузчик не могу( закончилась годовая подписка на программаторе UMT)
https://gsmforum.ru/resources/xiaomi-redmi-note-9.4933/
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
Ну тогда РСТ крякнутым ,твоя модель подтверждено что разлачивается.
И что ты там не увидел по ссылке? Там написано же.. тип..какой? Либо для рекавери либо для фастбута... В двух углах заблудился?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Ну тогда РСТ крякнутым ,твоя модель подтверждено что разлачивается.
И что ты там не увидел по ссылке?там написано же.. тип..какой? Либо для рекавери либо для фастбута... В двух углах заблудился?
Я для фасбута скачал,если не трудно скинь Рст в личку,нигде его крякнутый не вижу

спасибо прошил, но дело оказалось в материнской плате ( когда процс чуть прижал аппарат включился (я его перекатал)
Теперь после ребола и прошивки пропали имеи и серийник другой стал.Модем на месте
Как бы востановить IMEI и SN
 
поступил на ремонт Redmi note 9 3/64, не работал сенсор. Обнаружил обрыв по одной из линий, поднял пару и кинул перемычку на проц, при этом скорей всего снес 2 резюка (фото),один на 10к поставил а второй в схеме написано что его нет по итогу пишет system has been destroyed.в рекавери не входит, только фастбут нужен ли там второй резистор или из-за чего может не включатся. Перед этим включался, работал
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, в общем такая проблема, поступил на ремонт redmi note 9 3/64, не работал сенсор.обнаружил обрыв по одной из линий, поднял пару и кинул перемычку на проц, при этом скорей всего снес 2 резюка(фото),один на 10к поставил а второй в схеме написано что его нет по итогу пишет system has been destroyed.в рекавери не входит,только фастбут нужен ли там второй резистор или из-за чего может не включатся.перед этим включался,работалПосмотреть вложение 380185
Насколько помню второго и нет, так что вы ничего не "снесли". А вот, тот который вы заменили на 10к (hw id), как раз и может в system destroy сваливать ТА. Во первых значения id в схемах сяоми "эталонные", т.е. в реальности как правило совершенно другие. Во вторых схема в принципе у вас скорее всего redmi 10x 4g, т.е. его китайского клона. Просите что-бы кто-то, у кого на руках есть redmi note 9 замерил вам его.
 
Ну да с 10х,Причем поставил второй и начал просто ребутиться, про ситем пишет только когда пытвешся зайти в рекавери.резюки ставил тоже xiaomi redmi 8
 
Ну да с 10х,Причем поставил второй и начал просто ребутиться, про ситем пишет только когда пытвешся зайти в рекавери.резюки ставил тоже xiaomi redmi 8
Нужен "родной" номинал резистора. И да, такое еще может быть из-за перегрева флешки. Помогает прошивка, ну или в худшем случае замена. Ну тут думаю не ваш вариант, если процессоры перекатываете, то температурные режимы соблюдаете. Второй резистор на 90% не нужен, был пару дней назад такой ТА на замену флеш, насколько помню не было его там.
 
Не перегрев исключен, снимал на 300 люкеевских градусах, станцию свою знаю на такой температуре снимаю постоянно, прошивкой боюсь сделать еще хуже, просто ни разу не встречал, что после ребола нужно шить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет , тоже вожусь с таким аппаратом , пришел уже копанный в месте резюков board_id поставил с донорской платы redmi note 9 аппарат шьется глобалками но вываливает ошибку про this miui и т д. Понимаю что китай прошью и заведется но может у кого есть номиналы резюков именно от европейской версии. Сейчас у меня так перепаиваю резюки и в инженерки board id меняется с pcba_j15s_p2_cn на pcba_j15s_p1_cn. Так вот есть подозрение что подобрав правильное сопротивления я получу EU в конце и будет победа) Буду рад любому совету , спасибо

UPD: Если нажать кнопку включения потом замкнуть R1250 то аппарат грузит в систему и прекрасно работает до первого выключения
 
UPD: Если нажать кнопку включения потом замкнуть R1250 то аппарат грузит в систему и прекрасно работает до первого выключения
Прошейте чину и сделайте бут анлок, так лучше наверное будет. А еще насчет board_id, то по моему r1251 на 27k или 10k менял, точно не помню, но r1250 не нужно трогать.
 
Прошейте чину и сделайте бут анлок, так лучше наверное будет. А еще насчет board_id, то по моему r1251 на 27k или 10k менял, точно не помню, но r1250 не нужно трогать.
R1250 оставил в покое , ставил 10,27, 50 с ними надпись редми и отключение , 70,100 плата думает что китайская не грузится. Если жму включение и бегом замыкаю r1251/1250 телефон грузится со всеми IMEI и прочем. Начинаю подумывать о приобретении потенциометра)
 

Кто читал эту тему (всего: 762) Детально

Верх Низ