Что нового

TM-3521_X-alpha прошивка

По данной инструкции не возможно перепрошить, если версия прошивки последняя, то есть та, что выложена в данной теме.
Необходимо нажимать кнопки звука плюс и минус
 
а вариан сброса графического ключа есть, если нет акка гугл?
 
в диспетчере устройств , после нажатия + и - и подключения появляется Gadget serial, но не устонавливает дрова.
 
gadget serial установится с родными дровами с сайта texet. а вот с компортом засада. появляется на несколько секунд при включении смарта и исчезает. Какие клавиши зажимать непонятно. По инструкции это vol+ и power, в таком режиме можно войти в тестовый режим, но не в загрузку прошивки...
 
При попытке прошить , после 2го этапа, выдал - Handset not calibrated. Can't update. и теперь постоянно вылезает надпись "RF: Not calibrated"
Может кто подскажет как это лечить? Никакой калибровки в настройках не нашел

Нашел калибровку (для это го надо при включении сначала зажать клавишу "звук -" затем, держа ее, Power - провалитесь в сервисное меню). Но при входе в режим калибровки телефон отключается и виснет намертво. Помогает только вынимание аккума. МОжет кто все-таки поможет?
 
Последнее редактирование:
а вариан сброса графического ключа есть, если нет акка гугл?
Сбосил так:кнопка громкости- и питание вкл до появления заставки,отпускаем кнопку вкл и держим клавишу- до появления сервис меню,далее 2я строчка recovery и wipe и радуемся.
 
здорово, у меня при входе в такого рода режимы, при одной из зажатых кнопок громкости логотипа не появляется, только белый экран засвечивается, далее попадаю в меню безопасного режима (не знаю чем от обычного отличается) или в меню инженерное и тестовое, там есть сброс настроек, только для сброса он просит ввести все тот же злополучный графический код(
 
здорово, у меня при входе в такого рода режимы, при одной из зажатых кнопок громкости логотипа не появляется, только белый экран засвечивается, далее попадаю в меню безопасного режима (не знаю чем от обычного отличается) или в меню инженерное и тестовое, там есть сброс настроек, только для сброса он просит ввести все тот же злополучный графический код(
Просто не умеете готовить))))) ОДНОВРЕМЕННО нажимаем кнопки- очень резко)))))).

Подтверждаю, что способ reamm_78 работает.

reamm_78:icq20:
 
Сорри, что лезу не по теме,н о не могу найти данный аппарат на RDA процессоре. Все, что попадались - SPD. Если кто-то сможет продать мне данный девайс - очень буду рад. Куплю по двойной цене нового даже б/у. Задолбался коллекционировать эти аппараты.

Или кто подскажет, где именно есть RDA8810 вариант. Именно RDA.
 
Сорри, что лезу не по теме,н о не могу найти данный аппарат на RDA процессоре. Все, что попадались - SPD. Если кто-то сможет продать мне данный девайс - очень буду рад. Куплю по двойной цене нового даже б/у. Задолбался коллекционировать эти аппараты.

Или кто подскажет, где именно есть RDA8810 вариант. Именно RDA.

Добрый день, у меня аппарат с RDA8810!
 
Я пока не пытался этого сделать, но попробую, что получится отпишусь!
 
Приветствую!подтверждаю что этот сброс действует!!!
 
рекавери есть.
запускается он странно:
зажимаешь громкость вниз и, не отпуская её, жмешь несколько раз кнопку включения на секуды две раз 5-9. У меня запускается только так.
С первого раза скорее всего запустить не получится, но сбросил аппарат
 
Сбосил так:кнопка громкости- и питание вкл до появления заставки,отпускаем кнопку вкл и держим клавишу- до появления сервис меню,далее 2я строчка recovery и wipe и радуемся.

Работает. Но с раза 10 получилось. То не включается. То просто черный экран. Зажал - и тупо повер дергал по сек 5. В итоге все таки появилось рекавери.
 
Вход в рекавери меню осуществляется так: нажимаем кнопку включения через секунду (про себя сказать 22) нажать кнопку громкости минус, после заставки texet кнопку включения отпускаем кнопку громкости держим пока не появится зеленый робот после отпускаем кнопку, далее жмем кнопку громкости плюс и мы в рекавери меню. дольше делаем все wipe и радуемся жизни. :)
 
При попытке прошить , после 2го этапа, выдал - Handset not calibrated. Can't update. и теперь постоянно вылезает надпись "RF: Not calibrated"
Может кто подскажет как это лечить? Никакой калибровки в настройках не нашел

Нашел калибровку (для это го надо при включении сначала зажать клавишу "звук -" затем, держа ее, Power - провалитесь в сервисное меню). Но при входе в режим калибровки телефон отключается и виснет намертво. Помогает только вынимание аккума. МОжет кто все-таки поможет?

Как ты поборолся с это проблемой
 
Доброго времени суток! Уважаемые участники форума в моем пользовании Texet TM-3521_X-alpha , решил прошить с помощью прошивки выложенной на этом форуме, прошить не удалось после второго этапа выдал "дон нот калибрет".трубка зависла помогло вытащить аккумулятор и с горем попалам запустить рековери с помощью вол (-) и повер, выполнил все вайпы и вуоля трубка включилась. но вот беда IME телефона пропал пишет одни нули. и на экране периодически выплывает надпись "RF: Not calibrated" и еще на играх зависает так что приходится вынемать батарею. Кто с талкивался с такой проблемой или просто знает как можно это все решить помогите не оставьте в беде человека. я уже весь нет переюзал не могу найти решения.
 
тоже проблема с "RF: Not calibrated" и имей 00000
решил кто?
 
На телефоне был графический ключ .Попробовал прошит получил ошибку Handset no calibrated,Can't update!.Тепер труп не могу поднимать.
 

Вложения

INVALID_HANDLE_VALUE Gadget Serial (COM4),err:5 в логах программы вот такая в от ошибка, что делать?
 
Назад
Верх Низ