Что нового

Toshiba Portege G900 simlock

17/1/05
27
1
41
Toshiba Portege G900 simlock помогите снять. В нтернете искал не нашел решения. Hard reset не помагает.:confused:
 

Вложения

  • 27,1 КБ Просмотры: 16
Можно попробовать перепрошить залоченный девайс, инфа и проши тут есть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


З.Ы. Хотя залоченных на оператора Тош g900-ых мне н-р еще не попадалось...
 
SimUnlock

Буквально сегодня пришла посылка - разблокировал свой Toshiba G900
Метод рабочий, 100 процентов! Не знаю почему раньше в интере инфу не мог найти, заказал просто потомучто в списке была тоша - держи линк на инструкцию

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


З.Ы. Господа, модераторы, просьба не удалять линк - просто перепечатывать из html и ставить картинки в ББ оченб долго. А метод рабочий.

З.Ы.Ы Удачной разблокировки!!!
 
Ерунду какую-то вы предлагаете. Это не Sim unlock , а типа прокладка testcard и ничего особо выдающегося тут нет.
 
Ерунду какую-то вы предлагаете. Это не Sim unlock , а типа прокладка testcard и ничего особо выдающегося тут нет.

Да неважно что я предлагаю. ПРограммно эта проблема не решается - на форуме коммьюнити Toshiba Portege проблема обсуждалась десятки раз. Рабочих способов - никаких. APi для GSm модуля Toshiba RNDIS тоже нет, написать ничего не получилось.. а реверсить - плевать в пустоту.

Вот это и есть единственный полезный вариант, а главное рабочий
 
Я не отрицаю что вариант рабочий, просто это называется ну никак не Sim unlock, программно она наверняка решается у самих разрабов Toshiba... Просто видимо не пришёл ещё человек придумавший на него софтовый анлок и всё. В вашем методе нового просто ничего нет, прокладкам таким сто лет в обед стукнет уже...
 
А тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
NCK заказывать не пробывали?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ