Что нового

TS100_SW_V020_M11_FLY

yu_mor

.
15/2/10
3
0
40
А ещё свежее не попадались? Некотрые симки мтс аппарат не видит. Хоть и:
Название: TS100_SW_V020_M11_FLY
Изменения: Решена проблема регистрации в сети с определенными SIM-картами МТС.
 
Аппарат появился на рынке в декабре 2011 года, прошивка V020 датирована ноябрем 2013 года. В принципе, Fly весь заявленный гарантийный срок поддерживал аппарат честно. Эта прошивка самая последняя на него и новее уже не будет. После TS100 вышло много новых моделей, и уже, даже некоторые из них, не поддерживаются.
Операторы же связи не стоят на месте, меняют симки каждый год. Вероятно, что изменилась прошивка самих чипов, для работы в новых смартфонах, а поддержкой старых аппаратов могли пожертвовать.
 
Какой выбрать NV.bin в 20 прошивке для TS 100,их там 6 штук
 
В теме с прошивкой есть инструкция. За 8 лет любой забудет что-там надо выбирать, а читать инструкцию и разбираться заново, кроме вас, пока в этой теме некому :) У меня нет такого аппарата, другие пользователи молчат. Подождем, может кто появится. По-моему, методом тыка быстрее разобраться, чем ждать владельца такого аппарата или мастера, у которого он есть хотя бы на руках.
 
В теме с прошивкой есть инструкция. За 8 лет любой забудет что-там надо выбирать, а читать инструкцию и разбираться заново, кроме вас, пока в этой теме некому :) У меня нет такого аппарата, другие пользователи молчат. Подождем, может кто появится. По-моему, методом тыка быстрее разобраться, чем ждать владельца такого аппарата или мастера, у которого он есть хотя бы на руках.

Прежде ,чем писать вам,я прочел все имеющиеся тут инструкции.Нигде не указано какой брать,а в других прошлых прошивкам этот файл один и проблем с выбором поэтому нет.
Но спасибо за ответ
 
Ну так и выберите с таким же названием, как в прошивке, где он один :) Эти файлы, вроде как, параметры дисплея содержат, т.е. если после прошивки дисплей не будет показывать, то выбрать другой. Очень много ревизий было у TS100, вот и куча файлов.
 
Назад
Верх Низ