Что нового

ударил Philips Xenium X518 что делать?

5/12/10
4
0
35
добрый день не могу понять что делать с Philips Xenium X518 после удара он пытается включиться пишет надпись Philips, а потом белый экран и все больше не реагирует. помогите пожалуйста !
 
а я вот на нокии встречался с таким недугом дислэй менял сам и нормально просто я сам немного занимаюсь ремонтом но не натоком уровне чтобы влэш пирикотать я еще не научился вот я и надеялся что ни так страшно как есть на самом деле просто боюсь убить телефон чужой.
 
а я вот на нокии встречался с таким недугом дислэй менял сам и нормально просто я сам немного занимаюсь ремонтом но не натоком уровне чтобы влэш пирикотать я еще не научился вот я и надеялся что ни так страшно как есть на самом деле просто боюсь убить телефон чужой.

понятно что вы: просто я сам немного занимаюсь ремонтом но не натоком уровне ......тему надо было создать в соответственном разделе,,и подробнее описать проблему илиже отнесите ТА спицалисту
 
понятно что вы: просто я сам немного занимаюсь ремонтом но не натоком уровне ......тему надо было создать в соответственном разделе,,и подробнее описать проблему илиже отнесите ТА спицалисту
Ну да в каком же разделе ему ещё писать как не для начинающих? Сами то давно ремонтируете?

Для начала проштудировать все темы по прошивке Филипсов, собрать кабель USB-COM для прошивки. Предупредить клиента о возможности "окончательной" смерти телефона и попробовать обновить ПО соответственно серийному номеру аппарата.
 
да нет пол года где то, спасибо за совет, я клиента сразу предупредил просто охота было посоветоваться с людьми которые давно уже занимаются ремонтом.
 
Ну да в каком же разделе ему ещё писать как не для начинающих? Сами то давно ремонтируете?

Для начала проштудировать все темы по прошивке Филипсов, собрать кабель USB-COM для прошивки. Предупредить клиента о возможности "окончательной" смерти телефона и попробовать обновить ПО соответственно серийному номеру аппарата.[/QUO
 
Последнее редактирование:
Все было сказано в 2 сообщении данной темы, дальнейшие советы без указанных манипуляций - бессмысленны
п.с. Глупо шить ударника... [off] ампутацию припарками не лечат [/off]
 
Назад
Верх Низ