Что нового

UFI Disabling dm-verity and forced encryption... not found

20/2/20
114
5
Пытаюсь пропатчить бут Redmi 5a после замены флешки.
но выдает эту ошибку Disabling dm-verity and forced encryption... not found
так же пишет что не может найти unpack_bootimg.bat
софт ufi переустановил но это не решило проблему, в гугле к сожалению не нашел решения.
Windows 10 так-же пробовал на ноуте Windows 7

p5CroW14R1Y.jpg
 
так отруби ему ручками все обновление по wi fi и сотовой связи
почему-то сеть на этой прошивке не хочет работать, залил qcn c помощью QFIL
прошивка модема и imei появились но сеть не находит, 112 не звонит.

использовал эти файлы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Пытаюсь пропатчить бут Redmi 5a после замены флешки.
но выдает эту ошибку Disabling dm-verity and forced encryption... not found
так же пишет что не может найти unpack_bootimg.bat
софт ufi переустановил но это не решило проблему, в гугле к сожалению не нашел решения.
Windows 10 так-же пробовал на ноуте Windows 7

p5CroW14R1Y.jpg
Проблема с патчем уфи решилась. Все пропатчилось и заработало. Вобщем у кого при патче бута после замены еммс на этом недобоксе будет проблема, мне помогло следующее - установил сначала версию UFI_v1.5.0.2008_setup, ошибка при применении патча ушла но аппарат не включался, сразу валился в 900е. После этого обновил с вышеуказанной верси на актуальную, патч применился и аппарат завелся. Если кому нибудь будет полезно - мне помогла такая комбинация.
 
Проблема с патчем уфи решилась. Все пропатчилось и заработало. Вобщем у кого при патче бута после замены еммс на этом недобоксе будет проблема, мне помогло следующее - установил сначала версию UFI_v1.5.0.2008_setup, ошибка при применении патча ушла но аппарат не включался, сразу валился в 900е. После этого обновил с вышеуказанной верси на актуальную, патч применился и аппарат завелся. Если кому нибудь будет полезно - мне помогла такая комбинация.
А патчили последнюю прошивку? Тоже мучаю 4А, такая же ошибка. Сейчас буду пробовать переустановить старую версию ufi
 
Да, спасибо, помогло. Поставил 1.4.0.1779, пропатчил последнюю прошивку для 4А, все заколосилось
 
Назад
Верх Низ