Что нового

UFS ICFriend или адаптер EasyJTAG??

mshibo

.
2/8/15
83
3
33
Привет, ребята.
Я собираюсь заказать UFS-адаптеры для EasyJTAG Plus и задаюсь вопросом, какой из них купить.
Адаптер EasyJTAG UFS254 + ISP

Или
адаптер ICFriend UFS + новый разъем ISP

Из того, что я читал здесь и на других форумах, я узнал, что оригинальный адаптер EasyJTAG имеет много проблем с подключением, особенно когда дело доходит до процесса откалывания чипа.
Он также нуждается в некоторых модификациях, чтобы читать определенные чипы.
Кроме того, чипы SKHynix, которые читаются только один раз или дважды, затем отправляются на кладбище.
Интересно, есть ли все это веская причина, чтобы получить адаптер ICFriend, или, может быть, я ошибаюсь здесь, и в этом случае мне нужно, чтобы вы прояснили для меня картину.
заранее спасибо АНФ спасибо за то что вы самая удивительная команда в этой области
 

Вложения

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Это Ваше право, какой из адаптеров покупать.
Доработка BGA254 адаптера однократная, и скоро в производство пойдут адаптеры с исправлениями.
Проблема исправления номиналов адаптера связана с тем, что адаптер EMMC/UFS/UFS ISP
если у вас есть BGA254 eMMC адептер, то можете покупать MOORC, он поддерживает только UFS
 
20/1/15
281
35
53
Добрый всем день, а куда вообще колодки 254 пропали, в Украине не могу найти вообще, и не кто не говорит когда будут, что происходит, может кто знает?
 

mshibo

.
2/8/15
83
3
33
Good afternoon, everyone, but where did the pads 254 disappear in general, in Ukraine I cannot find it at all, and no one does not say when they will be, what is happening, maybe who knows?
Я думаю, что сделать заказ из Китая в Украину действительно просто.
Оформляйте заказ и не ждите поставщиков.
Я знаю, что вы еще и сэкономите.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 238) Детально

Верх Низ