Что нового

Украли Nokia 6610. НЕ хочу возвращать сам телефон, интересна только !симка!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/11/13
4
0
48
Описание ситуации:
Треснутый дисплей и задняя крышка, подсевший динамик телефона (НЕ громкоговорителя). Остальные параметры по представленной причине, думаю, не столь важны.
Телефон не "товарный" в том виде, в котором украден => Телефон пойдет на запчасти => Ищу контакта со скупщиком, чтобы выкупить симку.
На всякий: для контакта, если личное сообщение через gsmforum не устраивает - просьба поискать мой ник в инете.

У меня нет интереса уличить
У меня есть интерес вернуть себе симку
 
восстановите через оператора) дешевле выйдет
 
Описание ситуации:
Треснутый дисплей и задняя крышка, подсевший динамик телефона (НЕ громкоговорителя). Остальные параметры по представленной причине, думаю, не столь важны.
Телефон не "товарный" в том виде, в котором украден => Телефон пойдет на запчасти => Ищу контакта со скупщиком, чтобы выкупить симку.
На всякий: для контакта, если личное сообщение через gsmforum не устраивает - просьба поискать мой ник в инете.

У меня нет интереса уличить
У меня есть интерес вернуть себе симку

Я больше чем уверен, что после кражи вашего аппарата, СИМ карта была выкинута !
А на счёт телефонной книги, ответ находится во втором посту.
Удачи!
 
восстановите через оператора) дешевле выйдет
Спасибо, но к сожалению операторы не могут мне выдать контакты более чем пятилетней давности, не прозвоненные более полугода , которые были в телефонной книге.
То, что мне нужно, у оператора просто нету. И к сожалению, поверьте, и моему тоже, дешевле не будет...
 
Описание ситуации:
Треснутый дисплей и задняя крышка, подсевший динамик телефона (НЕ громкоговорителя). Остальные параметры по представленной причине, думаю, не столь важны.
Телефон не "товарный" в том виде, в котором украден => Телефон пойдет на запчасти => Ищу контакта со скупщиком, чтобы выкупить симку.
На всякий: для контакта, если личное сообщение через gsmforum не устраивает - просьба поискать мой ник в инете.

У меня нет интереса уличить
У меня есть интерес вернуть себе симку

конец 2013 года кому нужно красть такой древний ТА еще в таком виде?? (у нас за такие звонят сами предлагают вернуть хозяину) так вот наверняка сами обронили где-то, АКБ выпала или села вот он и отключен.. периодично набирайте свой номер, авось найдет кто из порядочных людей и вернет вам...
 
Боюсь что aas-74 прав, ваша сим-карта была скорее всего выкинута, и шансы на её возвращение минимальны.
 
Я больше чем уверен, что после кражи вашего аппарата, СИМ карта была выкинута !
А на счёт телефонной книги, ответ находится во втором посту.
Удачи!
Симку не выкинули сразу после кражи.
Телефон был в чехле,в день кражи чехол был найден рядом с местом кражи. Отсюда следует, что симку не выкинули сразу. При технических способностях вора, скорее он даже не пытался достать симку, чтобы аппарат не повредить - "ловкость рук" и техническая сообразительность совсем не одно и тоже.
Отсюда основательная вероятность, что аппарат был продан на запчасти скупщику вместе с симкой.
Прошу представить себя на месте скупщика: вам пачками несут аппараты с "чужими" симками. Что вы будете с ними делать? Просто выбрасывать в мусор? - прямой путь к проблемам - заметят и "понесется".
Скупщики тоже скорее всего с симками расстаются не сразу.
Поэтому стараюсь найти контакт!)

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:02 ----------

конец 2013 года кому нужно красть такой древний ТА еще в таком виде?? (у нас за такие звонят сами предлагают вернуть хозяину) так вот наверняка сами обронили где-то, АКБ выпала или села вот он и отключен.. периодично набирайте свой номер, авось найдет кто из порядочных людей и вернет вам...
Я сам так думал про 2013. Поэтому и бэкапа с симки не делал и сам телефон потому вернуть вовсе не стремлюсь - он мне реально сам не нужен. Однако ведь чехол сняли и выкинули зачем-то (см. другой мой пост в этой теме). Не позвонили только потому, что у вора нет сомнений в том, кто он сам. Будь у него чуть побольше фантазии - уже вернул бы мне ТА как "честный человек". Однако возвращать не спешат.
Телефон прозванивал - тишина(
Нет, гораздо более вероятно, что украли. Похоже не стоит считать, что все воры хорошо разбираются в том, что воруют.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ