Что нового

unsupported smart card после обновы

Здравствуйте.

Проблема с драйвером карты. Скорее всего Windows при обновлении установил другой драйвер карты. Просто переподсоедините Box/Dongle, переустановите драйвер карты из папки установки ПО, еще раз переподсоедините Box/Dongle и запустите ПО.
 
доброго времени , подскажите поддержка продукта что мне делать ? оставил на ночь программатор( очень медленно читал еммс в данном случае ) восстанавливал данные с телефона а утром висит сообщение unsupported smart card , попробовал драйвера и удалить и переустановить и перезагружался и т д результат ноль , на jtag пишет неподдерживаемая смарт карта а на frp нет карты , но карточка в программаторе
 
Добрый подскажите токая же проблема, не работает OctoplusHuawei, Jtag и Jtag pro. Samsung И FRP работает. Ругается на смарт карту, Jtag просит обновить её. Обновления проходит нормально а при запуске опять ошибка смарт карты.
 
Как показала практика, корректно обновление карты проходит через апдейт LG модуля
 
При запуске LG пишет что прошивка карты не поддерживается и нужно её обновить, нажимаю ок просто всё закрывается. Обновляю через Suite обновление проходит пишет что все версии фулл но так и не работает.
 
Сергей7677
Этот апдайтер закрывается или вы пытаетесь через сам модуль?
Запускаем LG Updater, обновляем карту и пользуемся любым софтом
 

Вложения

Удалил всё и поставил по новой, всё заработало, спасибо. Единственно Octoplus Pro JTAG Software не работает а вместо него сейчас Medusa Pro Software?
 
Назад
Верх Низ