Что нового

V3 пишет battery failed

7/12/09
53
1
39
Проверил по железу вроде всё нормально... не может ли быть прошивка?
 
Что нормально по железу??? Средний контакт? Процессор? Сам АКБ?...
 
Аккум проверил, контакты тоже, проц не менял... не хочу лезть дальше, вот и советуюсь может быть прошить и всего лишь надо?
 
Прошить то можно... Только думаю вряд-ли это поможет... Скорее всего информационный вход проца пальнули... А это только замена... Ну или,как вариант, от "лягушки" заряжать....
 
спасибо! если проц заменю, как нибудь шить после этого надо, я имею ввиду по особому? или rsd lite через обычный usb, кабель подойдёт?
 
Проц надобно в паре с флешь менять.... Тогда и шить ничего не придётся....
 
Интиресно , а чем вам это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не угодило :confused:?

Или лень было искать и меня решили напрячь:cool: ?
 
Калюня спасибо! скачивал ваши салюхи, для v8 не помогло, проца нет , так что проблема так и весит в воздухе...
 
с v8 пробовал перемычить фильтры q903 q901 ставил диод, не помогло, всё равно пишет invalid batery? батареютоже подставлял другую. пайку контактов проверил, в норме!
 
с v8 пробовал перемычить фильтры q903 q901 ставил диод, не помогло, всё равно пишет invalid batery? батареютоже подставлял другую. пайку контактов проверил, в норме!

)))) этот солюшн , помогает излечить в v8 неисправность зарядки , и в том случае если причина в ключах зарядки , илиже когда тел не определяется компютером и ключ зарядки в КЗ- так-же помогает этот солюшн !
Если у вас проблема в КП или процэссоре - то этот солюшн как мертвому припарка ))) вы наверно ремонтируете по старому пирнцыпу - "одно, от всего"
- как когда-то мазь вишневского :icq01::icq14:
 
Назад
Верх Низ