Что нового

V3 прошил флекс с ошибками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/8/05
68
0
Мотор привезен из США не видел наши сети
после прошивки МССом рашн ретейла на трубу прога выдала что прошился телефон с 16 ошибками. После труба была оставлена на ночь (конец рабочего дня был). На следующее утро тот же мсс уже не хотел ее видеть и комп выдает что продключено неизвестное УСБ устройство или оно не правильно работает.
Что делать? Подскажите пожалуйста.
 
Какая прошивка стояла, какую влил, какая версия бута, лил фф или рефлешь, с помощью ТП или нет?
 
12/8/05
68
0
Версию флэш не посмотрел
был залит сначала флэш R374_G_0E.42.10R_reflash.mss4 после чего труба исправно работала потом перезалил V3i - Russia Retail - SE7779AXXU109B.flx4 лил без тп.
Кстати если есть возможность отремонтить с помощью тп подскажите как.
труба включается но на экране только индикаторы верхней строки а ниже черный экран.
и не определяется компом.
 
Последнее редактирование:
Версию флэш не посмотрел
был залит сначала флэш R374_G_0E.42.10R_reflash.mss4 после чего труба исправно работала потом перезалил V3i - Russia Retail - SE7779AXXU109B.flx4 ......

Чегото ты такого тут понаписал черт неразберет!!! Если тело начало нормально работать после (R374_G_0E.42.10R_reflash) зачем еще от V3i чето там лил?? И вообще v3 и v3i это два разных телефона в V3 прошивка R374, в V3i прошивка R479, R74A если я не ошибаясь...... Бекап я надеюсь догадался сделать??
P.S. Я думаю еслибы ты описал тут все по нормальному, так чтоб людям было хоть, что нибудь понятно, ответов былобы гараздо больше.........
 
Последнее редактирование:
12/8/05
68
0
pol2901
Ты мне открыл глаза
думаю проблемма действительно была в том что прошил флекс от v3i
дело в том что возможно раньше я из-за невнимательности сохранил влекс от v3i в папке с флексом для v3 теперь же просто не углядел по названию файла.
Я сам обратил внимание на это только сейчас, когда ты меня носом ткнул.
Эстественно бекап я не сделал.
Кароче проблемма оказалась в неверном влексе. Теперь вопрос как телефон заставить видеться компом?

И так описываю все заново.
Труба не ловила наши сети вообще (привезеная из США)
Было решено перезалить на нее русский влекс. Так на всякий случай сначала прошил флеш, указаный выше. Потом прошил флекс (по моей невнимательности это оказался флекс от v3i), естественно он прошился с ошибками, после чего труба отказалась определяться компом.

После прошивки флеша тело нормально не начало работать, оно так же не видело сеть как и до этого.
 
Последнее редактирование:
Да, уж!!!
Вообщето флексом телефоны не русят, а русят ленгпаком, который ложиться в 4 группу...
Я практически не работаю фришным софтом, все делаю Смартом, там в "сервисе" без проблем выставляется частота, онлок, вливаю руский и вуаля, все готово.. Вобщем не так все сложно.
Теперь, я так пологаю, через ТП востановливай ПДС и лей фулл или монстра....
 
12/8/05
68
0
Главной проблемой было все таки решить вопрос с приемом у телефона, а не руссификацией.
Если можешь подскажи в деталях, как востановить через тп, мне рантше не приходилось делать еще.
Спасибо за помошь.
 
Последнее редактирование:
12/8/05
68
0
Я не пользуюсь программой Смарт мото.
Для ее работы нужен ключь защиты похоже.
Тем не менее в МСС4 телефон определился, с заземленным тестпоинтом, как S Blank Neptune LTE. Ну и че с ним дальше делать, не понимаю? Попытался разлочить средствами мсс, в программе нет пункта касаемого данного телефона.
Как правильно его оживить? После того как телефон определился с тестпоинтом, я его отключил только трубе по барабану.
 
Как правильно его оживить? После того как телефон определился с тестпоинтом, я его отключил только трубе по барабану.

Скачай программу RSD_LITE или PST или p2k_tool_5.3 или FlashBackup и лей монстерпак, здалась тебе эта МСС4!!! Че это за хрень ваще такая, пользуйся нормальной програмой есле жалка денег на платную!! Тело сам привалил, тебе помагают, а как пользоваться не умеешь, так ктож виноват? А телефон правельно определился, с заземленным тестпоинтом, как S Blank Neptune LTE, монстра лей потом, так и должно быть!
 
12/8/05
68
0
Кароче
Все зделал, спасибо большое Мельникову.
В Инструкции той всего лишь надо было сделать маленькую подсказочку, что кондер неообходимо отсоеденить от земли, не вынимая кабеля, только после этого начинать с ним что то делать.
Пролил бут, потом фул флешь, телефон исправен.
Спасибо за посильную помощь. МСС вполне нормальная прога, кстати тоже платная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ