Что нового

V3r Critical error DEAD

7/2/06
138
2
Пришло тело мертвое совсем, подключил к боксу - не включилось во флеш. Через ТП загнал в бланк и посмотрел диагностику, - выдал кучу мусора, стер, залил R4515 имидж, - вывалился в Critical error DEAD любые манипуляции с пдс и т.д. ничего не меняют, в "диагностике" выдает что все в порядке. Попробовал стереть, залил R3443U2, - абсолютно все то-же самое, и в диагностике тоже все ОК. Да, на теле надпись просто V3 на наклейке версия флекса: SE6834AX7U1.
 
7/2/06
138
2
В моем случае помогло такое:
Замена флеш, стирание, пролил имидж, репайр ПДС, пролил монстра, восстановил аймей. В итоге тел включился и нормально работает.
 
11/5/09
4
0
Извиняюсь что поднял тему! Но вопрос тот же...мотор v3r пробывал все пдс восстанавливал, шил разные монстры критикал ерор Смерть убрал, но теперь при включение просто клвиатурой мигнет и все винда сразу кричит что устройство не опознано, может кто нибудь даст совет дельный что делать с этим.
 
23/8/05
80
6
У меня таже проблема один в один.Именно с v3r,хотя на наклейке v3.Тело висит в бланке пдс репэйр даёт критикал еррор.Во флеш режим не входит,исходя из этого немогу ничем прошить.Ни один софт не шьёт.Кто как с этим боролся?отзовитесь
 
11/5/09
4
0
Ну я его шью через тест поинт...вот на глянь отличия
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

обьясните плиз как проверить все таки флэш умерла или можно поднять
 
23/8/05
80
6
Ну я его шью через тест поинт...вот на глянь отличия
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

обьясните плиз как проверить все таки флэш умерла или можно поднять

У меня точно v3r .А как ты его шьёш через тест поинт.Когда через тп у меня он не в S-flash,а в S-blank,и нивкакую не хочет шится,и бут правил и пдс,и имедж прошивкой пробовал.Напиши как он у тебя и чем прошивается,какой прошивкой.
 
11/5/09
4
0
P2K_Easy_Tool_v392 шью этим прошивка любая все равно только клавой мигает а когда делаю полное восстановление и пдс и бута то сразу DE AD
 
23/8/05
80
6
P2K_Easy_Tool_v392 шью этим прошивка любая все равно только клавой мигает а когда делаю полное восстановление и пдс и бута то сразу DE AD


значит тебе нужно просто прошивку переделать,на cg1 патчи поставить,на cg3 один для бута 08.А ,пролить патченый бут 0А.3 и поставить дуалбут cg7,18. Читай тему на мотофане:Восстановление в3р,по аналогии с в3ай.Точно поможет!если все правильно сделаешь.А вот мой не прошивается...ты после рэпейра пдс,снова делаешь тп,и в этом режиме он у тебя прошивается???
 
11/5/09
4
0
да делаю тп и лью родной бут потом лью прошу, но в бут заветными 3мя клавишами не входит....да на счет способа с мотофана я просто не пойму этот дуал бут
 
23/8/05
80
6
да делаю тп и лью родной бут потом лью прошу, но в бут заветными 3мя клавишами не входит....да на счет способа с мотофана я просто не пойму этот дуал бут

А какой бут льёш?Есть аська ?моя в профиле,могу попробовать помочь.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ