Что нового

ВАЗ 21101 очень плохо заводиться по утрам

13/1/10
2
0
Всем здравствуте! У меня имеестся отечественное чудо, ВАЗ 21101 2005 года рождения, оно инжекторное 8ми клапанное. После заливки средства для очистки инжектора, очень плохо стало заводиться по утрам (температура на улице -23). Посоветуйте что делать и чем лечить
 
Всем здравствуте! У меня имеестся отечественное чудо, ВАЗ 21101 2005 года рождения, оно инжекторное 8ми клапанное. После заливки средства для очистки инжектора, очень плохо стало заводиться по утрам (температура на улице -23). Посоветуйте что делать и чем лечить

Скорее всего конденсат собирается и подмерзает поэтому плохо заводится! Поедь на станцию теебе там все сделают!


P.S. это форум по ремонту мобильных
 
На станции сделать могут, но может есть способ исправить самому
 
сначала свечи поменяй на новые
потом масло нормальное и аккумулятор
и все будет заводиться
 
Флуд удалил ..Перестаем умничать ..Это раздел по автомобилях для тех кто не умеет читать ....
 
Всем здравствуте! У меня имеестся отечественное чудо, ВАЗ 21101 2005 года рождения, оно инжекторное 8ми клапанное. После заливки средства для очистки инжектора, очень плохо стало заводиться по утрам (температура на улице -23). Посоветуйте что делать и чем лечить

Никогда не пользуйтесь разными видами присадок и очистителей для очистки инжектора, топливной системы и все такое..., это лохотрон и чистое вымогательство денег в виде красивых баночек... Вам лучше в сервисмэнам (о ком хорошо отзываются), мыть форсунки под давлением, промывать топливную систему, диагностика "мозгов" авто.... Если нечем то себе дороже выйдет, а то еще какую нибудь баночку купите.
 
с начала поменяй свечи, если не поможет то смотри датчик холостого хода, если он заклинил то смотри комп.
 
Зимой не экономь залива минимум 98, актановое число больше следовательно испаряется лутше при низких температурах+как сказанно выше свечи и проблемы с обогащением смеси.
 
У меня такая проблема была на ваз 2109 свечи поменял , поставил Brisk silver Проблема исчезла. Советую.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ето точно подмечено, а хароший и несыщеш

Только вчера имел разговор с товарищем .Он постоянно льет А95 а пару дней назад влил А92 и дико удивился .Машину как подменили .Passat полный инжектор . Вывод .А95 разбавляют настолько сволочи что он хуже А92 . Сам время от времени меняю заправки .Месяц нормальный бензин на следующий соляра .Вот и угадай где сегодня подают :icq12:
 
У меня знакомый заправщик так он мне иногда даже советует лучше лить 92
 
Если аккум нормальный помогает продувка свечей при заливании свечей бензом что часто происходит при минусовой температуре.

Надеюсь как это делается знаете.
 
прочисть форсунки, у меня было тоже самое. ВАЗ 21102
 
после заливания в бак чистящих моющих и т.п. средств поднимается весь осадок, и тогда гадится вся система впрыска, начиная от бензонасоса, продолжая редукционным клапаном, безнофльтром, и заканчивая форсунками - вот и ответ на все вопросы.

Впредь не повторяйте подобных глупостей. Ихнее дело предложить, вашее дело подумать головой !!!
 
Назад
Верх Низ