Что нового

Vertex Impress Tor =Hard Brick = Помогите поднять!

20/11/17
10
0
Привет форумчани! Окерпичил сие тело неумелыми действия и программой QFIL, помогите с прошивкой и поднятием тяжести, оф прошивка под зип апдейт!
Прошивка родная ТУТ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
По твоей ссылке в "Описание устройства" в комментах "Выкинь в окно это гэ и не мучай себя!"
 
check99, что именно прошивали через QFIL? Нужна ссылка на комплект (архив) прошивки. И в каком состоянии (на сейчас) аппарат: 900e или 9008?
Апдейт с офф. сайта в нашем деле ничем не поможет. Там ничего нет для восстановления. Нужен донор, дамп делать. А донора не допросишься..
 
Последнее редактирование:
check99, что именно прошивали через QFIL? Нужна ссылка на комплект (архив) прошивки. И в каком состоянии (на сейчас) аппарат: 900e или 9008?
Апдейт с офф. сайта в нашем деле ничем не поможет. Там ничего нет для восстановления. Нужен донор, дамп делать. А донора не допросишься..

Привет, вот этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, аппарат как 9008 определяется!

По твоей ссылке в "Описание устройства" в комментах "Выкинь в окно это гэ и не мучай себя!"

Ты мне деньги за него и я с большой радостью и в тески его зажму, а так как он новый то и говорить о чём!
 
Последнее редактирование модератором:
Образы прошивки Action подписаны тестовой подписью. Программер не подписан вообще. Если Tor принял его в себя, то Secure Boot (скорее всего) отключен.
Теперь доступным языком. Нужен донор для слить прошивку. Либо платным софтом, либо еще как. Если вы уже отмечались в кирпичной теме и в теме профильной по аппарату (на ****), донора вы найдете не скоро. Но желаю удачи ;)
 
Образы прошивки Action подписаны тестовой подписью. Программер не подписан вообще. Если Tor принял его в себя, то Secure Boot (скорее всего) отключен.
Теперь доступным языком. Нужен донор для слить прошивку. Либо платным софтом, либо еще как. Если вы уже отмечались в кирпичной теме и в теме профильной по аппарату (на ****), донора вы найдете не скоро. Но желаю удачи ;)

Донор есть, как сделать дамп чтоб не навредить другому!
 
Sgapparov, обычно? Так может поделитесь прошивками под нужные мне аппараты? Вы же наверняка, как обычно, с каждого сливаете дамп (т.е. прошивку)?

ТС, в ЛС.
 
Образы прошивки Action подписаны тестовой подписью. Программер не подписан вообще. Если Tor принял его в себя, то Secure Boot (скорее всего) отключен.
Теперь доступным языком. Нужен донор для слить прошивку. Либо платным софтом, либо еще как. Если вы уже отмечались в кирпичной теме и в теме профильной по аппарату (на ****), донора вы найдете не скоро. Но желаю удачи ;)

Привет, а как ты узнал или чем, что программер не подписан?

Саша Серый как ты узнал что нет подписи?
 
Последнее редактирование модератором:
Открыл в WinHex.
Хватит уже флудить. Прошивка слитая CM2 ТОЛЬКО для CM2. Там rawprogram хитрый, для QFIL не пойдет. А свой писать, так это многомного думать (и делать) надо. Я дал решение: читаем, вникаем, работаем. С первого раза не у всех получается. Даже у тех, кто покупает оборудование :eek:
 
IMEI чем прописать, пробовал несколько программ не прописывают, возможно дело не в программах!??
 
IMEI чем прописать, пробовал несколько программ не прописывают, возможно дело не в программах!??
я прошивал imei этим TOR Write IMEI 1.2.5.2.rar,саму прошивку этим EMCP_FLASH_1.6.8,сюда не загружает почему то,вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,если надо пишите закину на ядиск прошивки Impress_Tor_HW1.R1.V07 и Impress_Tor_HW1.R2.V04
 
Открыл в WinHex.
Хватит уже флудить. Прошивка слитая CM2 ТОЛЬКО для CM2. Там rawprogram хитрый, для QFIL не пойдет. А свой писать, так это многомного думать (и делать) надо. Я дал решение: читаем, вникаем, работаем. С первого раза не у всех получается. Даже у тех, кто покупает оборудование :eek:

Привет, а карту блоков можешь скинуть?
 
Какая карта блоков, человек дает готовую заводскую прошивку.
 
я прошивал imei этим TOR Write IMEI 1.2.5.2.rar,саму прошивку этим EMCP_FLASH_1.6.8,сюда не загружает почему то,вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,если надо пишите закину на ядиск прошивки Impress_Tor_HW1.R1.V07 и Impress_Tor_HW1.R2.V04

Да желательно.
 
Последнее редактирование модератором:
скинул,драйвер там же,на XP прога не работает,запустилась только на Win7,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ядиск подчищаю переодически,если вдруг опять не будет прошивок,пишите в ЛС,скину.
 
Как узнать что в прошивке лишнее?

IMEI не прошивается, порты перебрасывал, не меняет значение, программа выдаёт ошибку! Fail!

Всем привет, прошивка это конечно хорошо, но вот как её допилить до ума я в толк взять не могу, с imei номерами я разобрался, думаю дело в хвостах самой прошивки, дело в том что система загружается а рекавери нет, как такое может быть, да и моих знаний по ходу маловато чтоб разобраться до конца, буду благодарен за руку помощи, любую!

тело в дело, руки в брюки, всем спасибо, тему в топку!
 
Последнее редактирование модератором:
Пришел такой же телефон, после обновления по воздуху перестал включаться. зип архив с офф сайта не шьется, пишет ошибка сигнатур. По ссылкам выше прошивка v04 прошивается, телефон начинает работать, но не просыпается после блокировки, только дергать аккум. Если же оставить работать какое-либо приложение (включить музыку, раздавать инет, поставить качать торрент и тп) то просыпается. Прошивка 07 шьется но с ней бутлуп. Может есть у кого дамп под инфинити с рабочего телефона?
 
Спасибо, но аппарат был пущен в доноры
 
*******************************
 

Вложения

Последнее редактирование:
эта прошивка она прошивается но не загружается доходит до логотипа и перезагружается и так без конечно подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы этого не было
а если батарею дернуть? просто есть тело со схожими симптомами. которое то запускается нормально то раза с третьего и при условии вытаскивания батареи. но при этом когда оно запускается через какое то время выскакивает окно что почти половина софта свернулось из за ошибки
 
Назад
Верх Низ